Hildegard Braukmann Balance Roll on Deo (75 ml) Deo Gel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Speziell entwickelte Gel-Textur sorgt für angenehmes Hautgefühl und gleichmäßiges Auftragen ohne Rückstände.
• Praktischer Roll-on-Applikator ermöglicht präzise und hygienische Anwendung für optimale Wirkstoffverteilung.
• Enthält natürlichen Salbei, der für seine antibakteriellen und hautberuhigenden Eigenschaften bekannt ist.
• Großzügige 75 ml Füllmenge gewährleistet lang anhaltenden Schutz und seltenes Nachkaufen.
• Sanfte Formel wurde speziell für die Bedürfnisse trockener Haut konzipiert, um Irritationen zu vermeiden.
• Kombiniert die Vorteile eines Deo-Gels und -Rollers für effektive Schweißregulierung und Pflege in einem Produkt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,45 €
Ø 10 €
9,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,45 €
Ø 10 €
9,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 10,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braukmann Balance Roll on Deo, Grundpreis: € 139,33 / l Parfümerie Ruthe Braukmann Balance Roll on Deo, Grundpreis: € 139,33 / l ca. 1 - 3 Tage 10,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll on Deo Deodorant Stick Flaconi Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll on Deo Deodorant Stick 1-2 Tage 10,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll On Deo 75 ml Beautywelt Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll On Deo 75 ml 11,93 € Versand kostenfrei Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• HILDEGARD BRAUKMANN Braukmann Balance Roll-on Deo 75 ml Amazon Marketplace HILDEGARD BRAUKMANN Braukmann Balance Roll-on Deo 75 ml 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Braukmann Balance Roll on Deo, Grundpreis: € 139,33 / l ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 10,45 € 139.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll on Deo Deodorant Stick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Balance Roll On Deo 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,93 € Versand kostenfrei Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Roll on Deo, 75ml 06826 kosmetikfuchs Angebotsinfo 12,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 06826, Hildegard Braukmann Balance Roll on Deo 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
BRAUKMANN Balance Roll on Deo mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 199,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
BRAUKMANN Balance Roll On Deo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,00 € 200,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
HILDEGARD BRAUKMANN Braukmann Balance Roll-on Deo 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Hildegard Braukmann Balance Roll on Deo (75 ml)

Hildegard Braukmann Balance Roll on Deo für langanhaltende Frische

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre tägliche Körperpflege. Dieses hochwertige Deodorant bietet zuverlässigen Schutz und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag über. Mit seiner sanften Formel ist es besonders für empfindliche Haut geeignet und hinterlässt keine Rückstände auf der Kleidung. Genießen Sie langanhaltende Frische und ein sicheres Gefühl in jeder Situation.

Natürliche Pflege für sensible Haut

Der Deo-Roller wurde speziell für die Bedürfnisse trockener und sensibler Haut entwickelt. Seine milde Formulierung mit wertvollen natürlichen Inhaltsstoffen wie Salbei pflegt die Haut sanft und unterstützt ihre natürliche Schutzbarriere. Das Deodorant verzichtet bewusst auf aggressive Zusätze und reduziert so das Risiko von Hautirritationen. Erleben Sie eine schonende Anwendung, die Ihre Haut verwöhnt und gleichzeitig effektiv vor unangenehmen Gerüchen schützt.

Hildegard Braukmann Balance Roll on Deo (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Mann ist begeistert!
boxerbenni Februar 2026

Gutes Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
trockene Haut
Salbei
75 ml
Deo Gel, Deo Roller
Gel
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram