Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: blumig Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
8,16 €
Ø 10 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
8,16 €
Ø 10 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,55 €
ab 8,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Musk Deoroller Unisex 50 ml iparfumerie Alyssa Ashley Musk Deoroller Unisex 50 ml 1-2 Werktage 8,16 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 73733 Musk Deo Roll-on, 50 ml (1er Pack) Amazon Alyssa Ashley 73733 Musk Deo Roll-on, 50 ml (1er Pack) Auf Lager 12,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Roll On 50ml Otto Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Roll On 50ml lieferbar in 3 Wochen 17,16 € Versand kostenfrei Gesamt 17,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.16 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Musk Deoroller Unisex 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 163,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73733-87, ALYSSA ASHLEY Musk Roll-on Deodorant 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,25 € 165 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk, Unisex, Parfümiertes Antitranspirans, Roll-on Deodorant, Stab, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,24 € 184,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deoroller Unisex 50 ml, Grundpreis: € 192,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,60 € 192 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorant Anti-Perspirant Roll-On Anti-Perspirant 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € 195.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deoroller, Grundpreis: € 145,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 10,90 € 218 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,00 € Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on 50 ml, Grundpreis: € 230,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,50 € 230 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 920121, Alyssa Ashley Musk Roll-On Deodorant 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € 238 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73733 Musk Deo Roll-on, 50 ml (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,70 € 254.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73733 Musk Deo Roll-on, 50 ml (1er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,70 € 254.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Roll On 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,16 € Versand kostenfrei Gesamt 17,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on (50 ml) Test

5/5
★★★★★ immer wieder
Sven D August 2023

Die Deoroller bieten seit Jahrzehnten eine konstant hohe Qualität. Der Rollerball trocknet selbst nach längerer Lagerung nicht aus, solange die Kappe fest verschlossen ist. Der überzeugende Preis hat mich dazu verleitet, gleich mehrere zu kaufen - eine Entscheidung, die ich nicht bereue. Ich werde definitiv wieder nachkaufen, wenn ich neuen Bedarf habe. Wer den Duft mag, macht mit diesem Produkt definitiv nichts falsch.

5/5
★★★★★ Leichter Duft, gute Ergiebigkeit
Amazon Kunde Juni 2023

Ich bin begeistert von diesem Duft! Leider nicht mehr im Einzelhandel erhältlich. Der Deoroller reicht bei täglicher Anwendung etwa 4 Wochen lang.

5/5
★★★★★ Preis hoch aber gut riecht es
Mamou Dezember 2021

Der Preis mag etwas hoch sein, aber die Produkte halten definitiv, was sie versprechen. Seit Jahren nutze ich die Körperlotion und bin jetzt auch auf das Deo umgestiegen. Es hält den ganzen Tag, ohne dass ich schwitze. Endlich habe ich gefunden, wonach ich jahrelang gesucht habe.

5/5
★★★★★ Tolles Deo
Tamara S März 2019

Ich habe endlich das perfekte Deo gefunden! Nach vielen enttäuschenden Versuchen erfüllt dieses Deo alle meine Erwartungen. Trotz des höheren Preises lohnt es sich definitiv, da es unangenehme Gerüche effektiv blockiert und dazu noch richtig gut riecht. Ich bin absolut begeistert und werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ das original
Marisa November 2013

Es ist schwierig, diese Marke im Laden zu finden, aber ich bin dankbar für die Online-Bestellungsoptionen. Der Artikel ist authentisch und der Duft ist seit Jahren ein Klassiker. Ich bin froh, dass er noch verfügbar ist.

4/5
★★★★☆ Alyssa Ashley Musk Deo Roll-on
Christiane S November 2017

Dieser Deo-Roller ist sehr verträglich und die Lieferung war schnell und gut verpackt. Ein Stern Abzug wegen falscher Inhaltsangabe (25ml statt korrekte Menge). Vorsicht bei Produktbeschreibungen, aber Amazon hat reagiert und korrigiert.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
blumig
50 ml
Deo Roller
Roll-on
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram