Old Spice Whitewater Deodorant Stick (50ml) Deo Stick

  • 50 ml Inhalt für mehrwöchige Anwendung im handlichen Stick-Format
  • Frische Duftnote belebt nach der Dusche mit klarem Charakter
  • Deo Stick Formulierung ermöglicht präzise Dosierung ohne Sprühnebel
  • Stick-Verpackung ideal für unterwegs und reisefreundlich
  • Direkter Hautkontakt sorgt für gleichmäßige Verteilung der Textur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 2,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml 0815 Onlinehandel Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml nicht lagernd: nächste Woche 2,49 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
  • Old Spice WHITEWATER Deo-Stick 50,0 ml bueroshop24 Old Spice WHITEWATER Deo-Stick 50,0 ml Sofort lieferbar 3,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
  • Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml Joybuy (joybuy.de) Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 3,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
  • Old Spice Gesichtsmaske Whitewater Deodorant Stick Otto Old Spice Gesichtsmaske Whitewater Deodorant Stick lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: nächste Woche 2,49 € 49.8 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Old Spice WHITEWATER Deo-Stick 50,0 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,11 € 62.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Old Spice Deo Stick Whitewater 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,11 € 62.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Old Spice WHITEWATER Deo 50 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,24 € 64.8 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Old Spice WHITEWATER Deo 50 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € 78.4 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Old Spice Whitewater Deo-Stick 50 g, Grundpreis: € 88,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,40 € 88 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Old Spice 530132.000, Old Spice Whitewater (Stick, 88 g) (530132.000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,49 € 129.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Old Spice Whitewater DST 50 ml M Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 9,17 € 183,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Old Spice Gesichtsmaske Whitewater Deodorant Stick Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Old Spice Whitewater Deo-stick 50 gr Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 13,45 € 269 € / l Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:42 Uhr.

Testbericht Old Spice Whitewater Deodorant Stick (50ml)

Old Spice Whitewater Deodorant Stick (50ml) verbindet frische Duftkomposition mit praktischer Anwendung

Die morgendliche Körperpflege bildet das Fundament für ein selbstsicheres Auftreten im Alltag. Dieser Deo Stick vereint frische Duftnote mit der präzisen Dosierung eines Sticks. Die Stick-Formulierung ermöglicht eine gezielte Anwendung direkt auf der Haut, wobei die Textur ohne Einwirkzeit einzieht. Das kompakte Format eignet sich für die tägliche Routine ebenso wie für Reisen oder das Fitnessstudio. Die 50 ml Füllmenge entspricht der gängigen Größe für Deodorant-Sticks und bietet bei regelmäßiger Anwendung einen Vorrat für mehrere Wochen.

Frischer Duftcharakter unterstützt das Wohlbefinden nach der Dusche

Der frische Duftcharakter ergänzt die natürliche Körperpflege mit einer belebenden Note. Während viele Duftrichtungen auf intensive Parfümkompositionen setzen, konzentriert sich diese Variante auf einen klaren, unaufdringlichen Charakter. Die Frische entfaltet sich unmittelbar nach dem Auftragen und fügt sich harmonisch in die Morgenroutine ein. Besonders bei sportlichen Aktivitäten oder im beruflichen Umfeld bietet diese Ausrichtung eine dezente Begleitung ohne dominante Duftwolke. Das Stick-Format ermöglicht eine kontrollierte Dosierung, wodurch sich die Intensität individuell steuern lässt.

Old Spice Whitewater Deodorant Stick (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Old Spice Whitewater Deodorant Stick (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
50 ml
Deo Stick
Herren
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram