Annemarie Börlind Body Care Deo Spray (75 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Deo Spray enthält keine Nanopartikel, was es besonders hautfreundlich macht.
  • Es ist speziell für Damen entwickelt und bietet optimalen Schutz.
  • Die 75 ml Dose ist praktisch für unterwegs und passt in jede Handtasche.
  • Die Fluid-Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt sich leicht auftragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,51 €
Ø 10 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,51 €
Ø 10 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
ab 9,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 601015, 75ml ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 601015, 75ml ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray Lieferung in 1-3 Werktagen 9,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
  • ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray Deodorant Spray Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray Deodorant Spray 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
  • ANNEMARIE BÖRLIND Deo-Spray ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray 75 ml Otto ANNEMARIE BÖRLIND Deo-Spray ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND 601015, 75ml ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,51 € 126.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
75 ml ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,47 € 139,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 601015, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,91 € 145.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE deo mit zerstäuber 75 ml, Grundpreis: € 153,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 153.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Deo Spray 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray, Grundpreis: € 172,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 12,95 € 172.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray, Grundpreis: € 172,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 12,95 € 172.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15897355, ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Body Deo Spray 75 ml Deospray, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € 183.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
BÖRLIND BODY CARE DEO SPRAY 75 ml Deospray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,87 € 184,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Annemarie Börlind – Körperpflege-Deo-Spray – 75 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,00 € 240,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Deo-Spray ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Deo Spray 75 ml Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:42 Uhr.

Testbericht Annemarie Börlind Body Care Deo Spray (75 ml)

Erfrischung und Schutz mit Annemarie Börlind Body Care Deo Spray (75 ml)

Das Annemarie Börlind Body Care Deo Spray (75 ml) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und langanhaltende Frische. Dieses Deo Spray ist speziell für Damen entwickelt und kommt in einer praktischen 75 ml Dose. Es enthält keine Nanopartikel und hat eine angenehme Fluid-Textur, die sich leicht auftragen lässt.

Sanfte Pflege für empfindliche Haut

Dieses Deo Spray ist ideal für empfindliche Haut geeignet. Es enthält keine reizenden Inhaltsstoffe und sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über gepflegt und geschützt bleibt. Die sanfte Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und bietet dennoch effektiven Schutz vor Körpergeruch.

Annemarie Börlind Body Care Deo Spray (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Erfrischend
Testerhans Juni 2024

Immer wieder gerne gekauft, Qualität der Marke ist spitze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Roll on is more effective
Jane S Oktober 2021

Roll on is more effective, somehow the smell of sweat is present with this spray. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deo Spray
Produktmerkmale
Damen
75 ml
Fluid
Dose
Zertifizierungen
ohne Nanopartikel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram