Jil Sander Sun Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• 100 ml Pumpzerstäuber für hygienische, gleichmäßige Anwendung ohne Hautkontakt
• Blumig-fruchtige Duftnoten schaffen harmonisches Frischegefühl für den ganzen Tag
• Für Damen und Herren konzipiert als universelle Lösung im Haushalt
• Spray-Format ermöglicht schnelles Trocknen und zeitsparende Anwendung
• Kompakte Größe ideal für Badezimmer, Sporttasche oder Reisegepäck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,42 €
Ø 17 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,42 €
Ø 17 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 15,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jil Sander Sun Women Deo Spray 100 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress Jil Sander Sun Women Deo Spray 100 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 15,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
• JIL SANDER 99350161048, JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml Basler Haar-Kosmetik JIL SANDER 99350161048, JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml basler-beauty.de JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Jil Sander Sun femme/ woman Deo Spray, 100 ml Amazon Marketplace Jil Sander Sun femme/ woman Deo Spray, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.42 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Jil Sander Sun Women Deo Spray 100 ml, Grundpreis: € 150,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,42 € 154.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
JIL SANDER 99350161048, JIL SANDER SUN Deodorant Spray 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € 170.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Jil Sander 99350161048, Jil Sander Sun Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Jil Sander Sun Deodorant Natural Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
JIL SANDER Sun Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Jil Sander Sun Deodorant Nat. Spray, Grundpreis: € 239,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 23,95 € 239.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
JIL SANDER Sun Deodorant Spray mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € 289,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Jil Sander Sun femme/ woman Deo Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Jil Sander Sun Deodorant Spray (100 ml)

Jil Sander Sun Deodorant Spray (100 ml) überzeugt mit unkomplizierter Anwendung

Die Pumpzerstäuber-Verpackung sorgt für eine gleichmäßige Verteilung auf der Haut und ermöglicht eine hygienische Anwendung ohne direkten Hautkontakt. Das Deo Spray lässt sich großflächig auftragen und trocknet schnell, was die morgendliche Routine beschleunigt. Die blumig-fruchtigen Duftnoten schaffen ein angenehmes Frischegefühl, das den Tag über begleitet. Mit 100 ml Inhalt bietet das Produkt eine praktische Größe für den Badezimmerschrank oder die Sporttasche. Die Formulierung eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren, die Wert auf eine unkomplizierte Frischepflege legen.

Fruchtig-blumige Duftkomposition für vielseitige Einsatzbereiche

Die Kombination aus blumigen und fruchtigen Duftnoten verleiht dem Spray einen ausgewogenen Charakter, der sich harmonisch mit anderen Pflegeprodukten kombinieren lässt. Dieser Duftaufbau macht das Produkt zum alltagstauglichen Begleiter für unterschiedliche Situationen, vom Büroalltag bis zur Freizeitgestaltung. Die Spray-Darreichung ermöglicht dabei eine dosierbare Anwendung, bei der sich die Intensität nach persönlichem Bedarf anpassen lässt. Das Produkt ordnet sich im mittleren Segment ein und richtet sich an alle, die eine unkomplizierte Frischepflege mit angenehmem Duftcharakter suchen.

Jil Sander Sun Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Klassiker
k.dederichs Juli 2020

Der zeitlose Klassiker von Jil Sander zum unschlagbaren Preis! Im Sommer bevorzuge ich Duft und Schutz eines Deos gegenüber einem Parfum. Dieser Deo bietet beides und begeistert mit seinem angenehmen Duft. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sommer - Feeling
Reiner März 2019

Genießen Sie den Sommer mit dem Jil Sander Natural Spray Deodorant, das nach Sonne duftet und lang anhaltende Frische und Schutz bietet. Dieses milde Deo-Spray ohne Alkohol ist ideal für empfindliche Haut und hält Sie den ganzen Tag über frisch. Perfekt für sonnige Tage und sommerliche Ausflüge! Gönnen Sie sich das Sommer-Feeling mit diesem erfrischenden Deodorant.

5/5
★★★★★ Jil Sander
Ruth Januar 2018

Letztes Jahr bekam ich das Jil Sander Sun Spray geschenkt. Ein toller Duft, den ich liebe. Praktisch und preiswert. Die Lieferung war schnell und unkompliziert.

5/5
★★★★★ toller Duft zu erschwinglichem Preis
Susanne November 2017

Das Sun Deospray ist ein toller Duft zu einem erschwinglichen Preis. Ich liebe Sun schon seit 30 Jahren und freue mich, dass sie die Stellung halten. Diese Variante ist besonders praktisch für den täglichen Gebrauch als preiswertere Alternative zum teuren Parfüm.

Das Deospray ist handlich und einfach zum Auffrischen zwischendurch. Sehr gut verpackt und haltbar, ideal für unterwegs.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
AMB Mai 2020

Mein Favoritenduft von Jill Sander. Lieferung unkompliziert, aber das Verhältnis von Produktgröße zu Verpackung ist fragwürdig. Deospray hätte größer sein können für den Preis.

3/5
★★★☆☆ Jil sander Sun,femme/woman
Amazon Kunde Oktober 2017

Der Duft ist angenehm frisch, aber leider verflüchtigt er sich zu schnell. Schade, dass er nur 2 Stunden anhält. Dennoch würde ich ihn wieder kaufen, da mir der Duft gut gefällt.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
100 ml
Deo Spray
Jil Sander Sun
Pumpzerstäuber
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram