Perspirex Perspirex Roll-on Original (20 ml) Deo Roller

Produkttyp: Deo Roller Produkttypen: Antitranspirant Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,45 €
Ø 9 €
8,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,45 €
Ø 9 €
8,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
ab 9,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perspirex Original Antitranspirant Roll-on Apolux Perspirex Original Antitranspirant Roll-on 1-2 Werktage 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Perspirex Original Antitranspirant Roll-on Juvalis Perspirex Original Antitranspirant Roll-on 1-2 Werktage 10,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• Perspirex Original Antitranspirant Roll-on deutscheinternetapotheke Perspirex Original Antitranspirant Roll-on 2-4 Werktage 10,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 472,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € 513,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,47 € 523,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € 532,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
PERSPIREX Original Antitranspirant Roll-on 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,17 € 558,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on, 20 ml Lösung Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 11,17 € 558,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Perspirex Perspirex Roll-on Original (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perspirex Perspirex Roll-on Original (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deo Roller
Antitranspirant
Produktmerkmale
Unisex
20 ml
Roll-on
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram