Estée Lauder Youth-Dew Deodorant Roller (75 ml) Deo Roller

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 75 ml Produkttyp: Deo Roller Verpackungsart: Roll-on
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
23,99 €
Ø 17 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
23,99 €
Ø 17 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 23,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder 0985010000, Estée Lauder Youth-Dew Deodorant Roll-On 75 ml, easyCOSMETIC Estée Lauder 0985010000, Estée Lauder Youth-Dew Deodorant Roll-On 75 ml, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder Youth Dew Roll-on Anti-Perspirant Deodorant Deoroller 75 ml iparfumerie Estée Lauder Youth Dew Roll-on Anti-Perspirant Deodorant Deoroller 75 ml 1-2 Werktage 24,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Estee Lauder Youth Dew femme/woman, Deodorant Roll-On 75 ml, 1er Pack (1 x 75... Amazon Marketplace Estee Lauder Youth Dew femme/woman, Deodorant Roll-On 75 ml, 1er Pack (1 x 75... 31,80 € + 12,30 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder 0985010000, Estée Lauder Youth-Dew Deodorant Roll-On 75 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 319.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Youth Dew Roll-on Anti-Perspirant Deodorant Deoroller 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,23 € 323,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Estée Lauder Youth Dew Roll-On Anti-Perspirant Deodorant 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Estée Lauder 0985010000, Estée Lauder Youth Dew Roll-On Anti-Perspirant Deodorant Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,28 € 323.7333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Youth Dew Deodorant Roll-On Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Estée Lauder Youth Dew Roll-on Anti-Perspirant Deodorant Deoroller 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 380 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Estée Lauder Youth-Dew Roll-On Anti-Perspirant Deodorant 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Estée Lauder - Youth Dew Deodorant - 75 Ml, Grundpreis: € 419,33 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € 419.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Estee Lauder Youth Dew femme/woman, Deodorant Roll-On 75 ml, 1er Pack (1 x 75 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,80 € + 12,30 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU6041, Estée Lauder Youth-Dew Roll-On Anti-Perspirant Deodorant 75.0 esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 43,00 € 573.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:55 Uhr.

Estée Lauder Youth-Dew Deodorant Roller (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Not the same
Sofiia V September 2023

Nach jahrelanger Nutzung habe ich festgestellt, dass sich die Qualität nach Corona verändert hat. Es brennt unter den Achseln und verursacht Flecken. Das hatte ich noch nie erlebt, obwohl ich immer noch die gleichen Pflegeprodukte benutze. Außerdem riechen meine Kleidung nach Schweiß, was vorher nicht der Fall war.

5/5
★★★★★ Estee Lauder eben!
Tannenbaum August 2022

Dieses Deo ist absolut fantastisch! Nachdem ich viele Deos getestet habe, ist keines so gut wie dieses. Der Duft hält stundenlang an und reizt meine sensible Haut nicht. Es ist wirklich angenehm und duftet sehr luxuriös.

5/5
★★★★★ Estee Laude-Deodorant Roll-On
Strolch März 2024

Schnelle und problemlose Abwicklung. Produkt benutze ich schon viele Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Sternenhimmel Juni 2021

vom feinsten ******. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
75 ml
Deo Roller
Roll-on
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram