Biotherm Homme Day Control Deodorant Spray (150 ml) Deo Spray

★★★★★ (17 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhaltsstoffe: Kamille-Extrakt - Thermalwasser - Zink Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,04 €
Ø 15 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,04 €
Ø 15 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
ab 14,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biotherm L5339507, 150ml Biotherm Homme Day Control 48h Protection Deospray Basler Haar-Kosmetik Biotherm L5339507, 150ml Biotherm Homme Day Control 48h Protection Deospray Lieferung in 1-3 Werktagen 14,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
  • Biotherm Homme 48H Day Control Protection Deodorant Spray Flaconi Biotherm Homme 48H Day Control Protection Deodorant Spray 1-2 Tage 14,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
  • BIOTHERM Deo-Spray Homme, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray Otto BIOTHERM Deo-Spray Homme, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.04 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm L5339507, 150ml Biotherm Homme Day Control 48h Protection Deospray ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,04 € 93.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Biotherm Homme 48H Day Control Protection Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Biotherm Homme Day Control 48h Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 100,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,37 € 102.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
Biotherm Homme Day Control Deodorant Spray SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,09 € 120.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
150 ml Biotherm Homme Day Control 48H Anti-Transpirant Atomizer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,20 € 121,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Biotherm L5339508, BIOTHERM Day Control 48H Deo-Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,20 € 121.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Biotherm Homme Day Control 48H Deo-Spray, Grundpreis: € 129,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 19,45 € 129.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Biotherm L53395, Biotherm Day Control Non-Stop Antiperspirant Spray 150 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,63 € 137.5333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Biotherm Biotherm, Biotherm Day Control (Spray, 150 ml) (Biotherm), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 20,88 € 139.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Biotherm Homme Day Control 48h Anti-Transpirant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Biotherm Homme 48H Day Control Spray - 150 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,06 € 153.7333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
Biotherm Biotherm Homme Day Control 48H Anti-Transpirant Atomizer, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 23,95 € 159.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biotherm Homme Day Control Deodorant Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sicheres Gefühl für den ganzen Tag
akdoman Dezember 2016

Pro: Dieses Deo hat einen angenehmen und dezenten Duft, der nicht aufdringlich ist. Im Vergleich zu herkömmlichen Deos hat es keine Schweißbildung im Achselbereich verursacht. Zudem hat es keine Flecken in der Kleidung hinterlassen. Contra: Der Preis ist etwas hoch und es enthält Aluminium.

Fazit: Ob es wirklich 48 Stunden lang hält, weiß ich nicht, da ich normalerweise täglich dusche. Vorher habe ich einen Stick verwendet, der unangenehme Nässe und Flecken verursacht hat. Insgesamt bin ich mit diesem Deo zufrieden.

5/5
★★★★★ unübertroffener Duft
RH Dezember 2012

Ich bin erleichtert, dass Biotherm den Duft in einer herkömmlichen Flaschengröße anbietet, nachdem sie die Zerstäuber-Pumpflasche eingestellt haben.

5/5
★★★★★ Einfach wunderbar
Gabriela Juni 2024

Mein Mann ist seit über zwei Jahren in dieses Deo verliebt, seit er es entdeckt hat, und er würde es um nichts in der Welt ändern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Bernd G März 2024

Hällt , was verspricht !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Kamille-Extrakt, Thermalwasser, Zink
150 ml
Deo Spray
Biotherm Homme
Dose, Spray
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram