Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: blumig Menge: 100 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,11 €
ab 11,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 100 ml Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Parfuemerie-CB 100 ml Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant 3-4 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
  • Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 120,90 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 120,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
  • Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray Otto Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray lieferbar in 3 Wochen 16,88 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
100 ml Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,90 € 119,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 120,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,09 € 120.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73705-87, ALYSSA ASHLEY Musk Perfum Deodorant Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,75 € 127.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,23 € 142,30 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant, Grundpreis: € 162,90 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 16,29 € 162.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 16,88 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Moschus - Deodorant 100ml df02be41-9213-4b97-998e-1aad707f0c36 Dress for Less Angebotsinfo 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Moschus - Deodorant 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,11 € 211.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.

Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Deo Parfüm
Kraft November 2020

Toller Duft, aber könnte länger und intensiver sein. Trotzdem gut in Erinnerung. Schnelle Lieferung und fairer Preis. Alles in allem zufriedenstellend.

3/5
★★★☆☆ Vertrauter angenehmer Geruch, wenig Inhalt, scharf auf der Haut
Müppi Januar 2018

Der Duft entspricht den Erwartungen dieser Marke, jedoch ist das Preis-Leistungsverhältnis enttäuschend. Die 100 ml sind schnell verbraucht und das Deo kann die Haut reizen.

5/5
★★★★★ Der Duft ist sehr schön
chemnitz Oktober 2025

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Astrid B Oktober 2024

Wurde für meine Mutter bestellt, da es im Handel nicht erhältlich war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
blumig
100 ml
Deo Spray
Pumpzerstäuber
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram