Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: blumig Menge: 100 ml Produkttyp: Deo Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 11,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l siehe Shop 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray 100ml Otto Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• Aslhley Musk Perfume Deo 100 ml Amazon Marketplace Aslhley Musk Perfume Deo 100 ml 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Musk Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € 119.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Musk Perfumed Deodorant Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,41 € 124,10 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73705-87, ALYSSA ASHLEY Musk Perfum Deodorant Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,75 € 127.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorant VAPO 100 ml, Grundpreis: € 140,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,00 € 140 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Deodorant Spray 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,23 € 142,30 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant, Grundpreis: € 162,90 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 16,29 € 162.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Moschus - Deodorant 100ml df02be41-9213-4b97-998e-1aad707f0c36 Dress for Less Angebotsinfo 21,37 € Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Moschus - Deodorant 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,37 € 213.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Aslhley Musk Perfume Deo 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Alyssa Ashley Musk Perfumed Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Deo Parfüm
Kraft November 2020

Toller Duft, aber könnte länger und intensiver sein. Trotzdem gut in Erinnerung. Schnelle Lieferung und fairer Preis. Alles in allem zufriedenstellend.

3/5
★★★☆☆ Vertrauter angenehmer Geruch, wenig Inhalt, scharf auf der Haut
Müppi Januar 2018

Der Duft entspricht den Erwartungen dieser Marke, jedoch ist das Preis-Leistungsverhältnis enttäuschend. Die 100 ml sind schnell verbraucht und das Deo kann die Haut reizen.

5/5
★★★★★ Der Duft ist sehr schön
chemnitz Oktober 2025

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Astrid B Oktober 2024

Wurde für meine Mutter bestellt, da es im Handel nicht erhältlich war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
blumig
100 ml
Deo Spray
Pumpzerstäuber
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram