Elizabeth Arden White Tea Deo Cream (40ml) Deo Creme

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Achseln Anwendungshinweise: auf trockene Haut auftragen Duftnoten: frisch - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,53 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,53 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Deodorant Stick Flaconi Elizabeth Arden White Tea Deodorant Stick 1-2 Tage 10,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea creme deodorant für Damen 40 ml iparfumerie Elizabeth Arden White Tea creme deodorant für Damen 40 ml 1-2 Werktage 11,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Bodylotion White Tea Cream Deodorant, für Alle Hauttypen Otto Elizabeth Arden Bodylotion White Tea Cream Deodorant, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.53 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Deodorant Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea creme deodorant für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 287,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Deodorant Creme 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
White Tea Cream Deodorant Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,88 € 347,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Bodylotion White Tea Cream Deodorant, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea Deo Cream (40ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Deo
Marlis N September 2018

Dieses Deo überzeugt mit seinem angenehm leichten Duft und langer Haltbarkeit. Beim Öffnen des Behälters ist Vorsicht geboten, um ein zu schnelles Herausspritzen zu vermeiden. Einfach langsam und behutsam drehen! Ein wirklich super Produkt für jeden Tag.

4/5
★★★★☆ Tolles Deo
SB September 2019

Der Duft der "White Tea" Serie ist frisch, cremig und dezent. Obwohl ich begeistert bin, finde ich die Produkte leider etwas teuer.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu lange unterwegs
Ines Oktober 2022

Das Deo von Elisabeth Arden ist für seinen unvergesslichen Duft bekannt, den ich sehr liebe. Leider dauerte die Lieferung viel länger als erwartet und ich erhielt das Produkt erst nach meiner Rückkehr. Beim Öffnen bemerkte ich jedoch, dass der Deo Stick geschmolzen war. War er während des Transports der Sonne ausgesetzt? Trotzdem bleibe ich von dem Duft begeistert, auch wenn die Qualität des Produkts etwas zu wünschen übrig ließ. Leider war das Warten umsonst, aber zumindest konnte ich den geliebten Geruch genießen.

2/5
★★☆☆☆ Dosierung schwierig
Fliegenbein September 2017

Das Dosieren dieses Deo Creme ist eine Herausforderung, da es zuerst schwer zu bekommen ist und dann plötzlich herausschießt. Dies geschieht bei häufiger Anwendung, ohne dass die Creme austrocknen muss. Leider geht dadurch viel Produkt verloren, was schade ist bei dem Preis. Man würde erwarten, dass die Verpackung besser funktioniert. Die Qualität der Deo Creme an sich ist jedoch gut.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Achseln
auf trockene Haut auftragen
frisch, grün
40 ml
Deo Creme
Flakon
bis zu 24 h
desodorierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram