Allpharm Deo Kristall Mineral Stick (60 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Stifte Eigenschaften: parfümfrei Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
3,34 €
Ø 4 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
3,34 €
Ø 4 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,55 €
ab 3,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deo-Kristall Mineral Stick Reisegröße 60 g medpex Deo-Kristall Mineral Stick Reisegröße 60 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• Deo Kristall-Mineral Stick Reise Grösse 60 G Onfy.de Deo Kristall-Mineral Stick Reise Grösse 60 G 1-3 Werktage 4,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• DEO KRISTALL Mineral Stick 60 g Stifte Aliva Apotheke DEO KRISTALL Mineral Stick 60 g Stifte 1 bis 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.34 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Deo-Kristall Mineral Stick Reisegröße 60 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,34 € 55,67 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
Deo Kristall-Mineral Stick Reise Grösse 60 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,51 € 75,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
DEO KRISTALL Mineral Stick 60 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,99 € 83,17 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
DEO Kristall Mineral Stick 60 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,33 € 88,83 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Deo Kristall-Mineral Stick Reise Grösse healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,44 € 90,67 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
DEO Kristall Mineral Stick 80 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 68,63 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Deo-Kristall Mineral Stick Reisegröße 60 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Allpharm Deo Kristall Mineral Stick (60 g) Test

5/5
★★★★★ Deo Kristall
Martaxel November 2017

gutes Produkt. Wer nicht zu Rossmann kommt ist hiermit gut beraten. Der Deo Kristall hat unten einen praktischen Teil zum anfassen. Dadurch wird er nicht so nass und hält sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stifte
parfümfrei
alle Hauttypen
60 g
nein
Deo Kristall
Roll-on
60

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram