Vichy Anti-Transpirant Deodorant Roll-on 48h

★★★★★ (53 Bewertungen)
  • Besonderheit: dermatologisch getestet
  • Darreichungsform: Creme - Roll-On
  • Eigenschaften: alkoholfrei - parabenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
ab 8,85 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 48h 50 ml ayvita VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 48h 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11657565, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on Anti Flecken... pharmeo PZN-DE 11657565, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on Anti Flecken... 1-2 Werktage 8,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11657565, Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h Creme Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 11657565, Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h Creme Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
  • Vichy Deo-Roller VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 48h 50ml PZN 11657565 Otto Vichy Deo-Roller VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 48h 50ml PZN 11657565 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot

2 Varianten zu Vichy Anti-Transpirant Deodorant Roll-on 48h

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 48h 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,85 € 177,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 179 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,98 € 179.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Vichy Deodorant Roll-On Anti-Flecken 48h 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,17 € 183,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 48h Anti-Flecken, Deo Damen und Herren 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,81 € 196,20 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-On Anti-Flecken 48H healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,02 € 200.4 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deodorant Roll-on Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,18 € 203.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
L'ORÉAL DEUTSCHLAND GMBH Geschäftsbereich Vichy Vichy DEO Roll-on Anti Flecken 48h die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY M5977000, L'Oreal - UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,53 € 210.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-On Anti-Flecken 48H Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,65 € 213 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,68 € 213,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY M5977000, L'Oreal - ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,70 € 214 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Vichy Deodorant Roll-On Anti-Flecken 48h 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11657565, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Anti-Flecken 50 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € 217.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Vichy Deodorant 48h Antitranspirant-Deoroller gegen Schweissflecken 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 218,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Anti-Transpirant Deodorant Roll-on 48h Test

5/5
★★★★★ Deo Anti Transpirat
Katja November 2023

Vichy Anti-Transpirant - Frische für den ganzen Tag. Das beste Deo mit angenehmem Duft. Etwas teuer, aber sehr effektiv und verträglich. Immer wieder mein Favorit.

5/5
★★★★★ Einfach das Beste Produkt
Naila September 2023

Dieses Produkt ist mein unverzichtbarer Begleiter seit 3 Jahren. Es schützt effektiv vor Körpergeruch und hält den ganzen Tag. Einfach nach dem Duschen auftragen und fertig. Nur darauf achten, dass es gut einzieht, bevor man dunkle Kleidung trägt, um.

5/5
★★★★★ Bestes Deo
Sylke September 2023

Dieses Deo ist unübertroffen gut und bietet zuverlässigen Schutz. Seit Jahren mein Favorit, ich würde nie zu einem anderen wechseln. Sein Preis ist gerechtfertigt. Ideal für Männer und Frauen.

5/5
★★★★★ Herausragende Performance
Alexandre D September 2021

Der Duft ist angenehm, könnte aber männlicher sein. Als unisex-Produkt ist das in Ordnung. Verfliegt schnell und passt gut zu anderen Düften. Auch für empfindliche Haut geeignet.

Wirkung gegen Schweiß ist hervorragend. Eines der besten Deos auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Sehr gut in jeder Hinsicht
Leseratte 6 Januar 2021

Dieses Vichy stress resist Deo erfüllt alle Versprechungen: lange anhaltende Wirkung und ausgezeichnete Verträglichkeit. Der herb-frische Duft ist ideal für Männer.

5/5
★★★★★ Es hält, was es verspricht!
marie v Januar 2021

Dieses Deo ist einfach fantastisch! Es ist das beste, das ich je benutzt habe - langanhaltend und angenehm duftend (nicht zu maskulin). Selbst nach einem langen Arbeitstag mit Sport danach, versagt es nie!.

5/5
★★★★★ Für mich das Beste!
Ki.Tai Januar 2021

Dieses Deo ist seit Jahren mein Favorit! Der angenehme Geruch brennt nicht auf der frisch rasierten Haut. Es hält den ganzen Tag, sogar bis zum nächsten Morgen. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber es ist einfach das Beste für mich.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Monika J September 2020

Ich benutze dieses Deodorant schon seit Jahren und bin sehr zufrieden! Es ist geruchlos und verträglich für meine empfindliche Haut. Keine Spur von Schweissgeruch den ganzen Tag lang. Es erfüllt alle seine Versprechen und ich brauche es nur einmal täglich.

5/5
★★★★★ Klasse Duft und hält was es verspricht - Das Deo darf nicht aus gehen
Marina W Juni 2020

Ich war positiv überrascht von diesem Deo! Es duftet nicht nur gut, sondern hält auch den Schweiß unter Kontrolle. Die Anwendung ist angenehm und die Wirkung hält lange an. Seitdem ich dieses Produkt benutze, kann ich mich nicht daran erinnern, wann ich.

5/5
★★★★★ Super Deo trotz männlicher Duftnote
FraeuleinPomelo April 2020

Die Wirksamkeit dieses Produkts ist wirklich bemerkenswert. Wenn ich das Antitranspirant benutze, schwitze ich fast gar nicht und es entsteht kein unangenehmer Geruch. Obwohl es als unisex beworben wird, hat es einen maskulinen Duft. Es enthält leider.

Meinungen 1 bis 10 von 53
Allgemeine Daten
dermatologisch getestet
Creme, Roll-On
alkoholfrei, parabenfrei
Körper
Alle Hauttypen, alle Hauttypen
100 ml, 50 ml
nein
Tagespflege
Antitranspirant, Deo Gel, Deo Roller
dermatologisch getestet
Kunststoff Roll-on, Roll-on
2X50, 50
Aluminiumchlorid, Thermalwasser
Anti weiße Rückstände, dermatologisch getestet, gegen übermäßiges Schwitzen
Frauen, Männer
Anwendung
Achseln
2-3 x wöchentlich, tägliche Anwendung
bis zu 48 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram