L'Oréal Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50ml Deo Roller

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die innovative Formulierung bietet langanhaltenden Schutz vor Schweißbildung und unangenehmen Gerüchen für bis zu 48 Stunden.
  • Ein blumig-frischer Duft verleiht dem Träger ein angenehmes Gefühl von Frische und Sauberkeit den ganzen Tag über.
  • Die alkoholfreie Zusammensetzung ist besonders hautverträglich und eignet sich ideal für Männer mit normaler Haut.
  • Der praktische Roll-on Applikator ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung ohne Verschwendung des Produkts.
  • Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet der Deoroller eine ausreichende Menge für mehrere Wochen täglichen Gebrauchs.
  • Die hochwertige Antitranspirant-Formel gewährleistet zuverlässigen Schutz selbst bei intensiver körperlicher Aktivität oder Stress.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,02 €
ab 2,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis L'Oréal Paris L'Oréal Men Expert Deo Roll-on Carbon Protect Antitranspirant... rewe L'Oréal Paris L'Oréal Men Expert Deo Roll-on Carbon Protect Antitranspirant... in stock 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
  • L'Oréal Men Expert L'Oréal MEX Carbon Protect Deo Roll-On 50ml Joybuy (joybuy.de) L'Oréal Men Expert L'Oréal MEX Carbon Protect Deo Roll-On 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
  • L'Oréal Paris Men Expert Antitranspirant Carbon Protect Kugel 50Ml Amazon L'Oréal Paris Men Expert Antitranspirant Carbon Protect Kugel 50Ml Auf Lager 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
  • L'Oreal Deutschland Deo-Spray Men Expert Carbon Protect 4-in-1 Anti-Transpirant... Otto L'Oreal Deutschland Deo-Spray Men Expert Carbon Protect 4-in-1 Anti-Transpirant... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris L'Oréal Men Expert Deo Roll-on Carbon Protect Antitranspirant 50ml, ✓ Bester Preis rewe REWE Angebotsinfo in stock 2,79 € 55.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
L'Oréal Men Expert L'Oréal MEX Carbon Protect Deo Roll-On 50ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,99 € 59.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Men Expert Carbon Protect Antyperspirant w kulce, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,01 € 50,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,44 € 68,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,30 € 86 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Men Expert Carbon Protect Antiperspirant Roll-On SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 5,49 € 109.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Men Expert Antitranspirant Carbon Protect Kugel 50Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Men Expert Antitranspirant Carbon Protect Kugel 50Ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
L'Oréal Paris PARF2073943, L'Oréal Paris L'Oreal - Men Expert Carbon Protect 4W1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,87 € 137.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Deo-Spray Men Expert Carbon Protect 4-in-1 Anti-Transpirant XXL Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
L'Oréal Paris 176243, L'Oréal Paris Men Expert Carbon Protect 5in1 Roll-on - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,02 € 160.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:27 Uhr.

Testbericht L'Oréal Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50ml

L"Oréal Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50ml für optimalen Schutz

Entdecken Sie die Kraft der Kohlenstoff-Technologie für zuverlässigen Schutz gegen Schweiß und Gerüche. Dieser hochwertige Antitranspirant-Deoroller bietet Ihnen 48 Stunden lang effektive Wirkung, sodass Sie sich den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst fühlen können. Die innovative Formel wurde speziell für Männer entwickelt und passt sich den Bedürfnissen Ihrer Haut an, ohne sie zu reizen.

Langanhaltende Frische für anspruchsvolle Männer

Der Deo Roller überzeugt durch seine leichte, nicht klebende Textur, die schnell einzieht und keine Rückstände auf der Kleidung hinterlässt. Seine blumig-frische Duftnote verleiht Ihnen ein angenehmes Gefühl von Sauberkeit und Gepflegtheit, das Sie den ganzen Tag begleitet. Ob im Büro, beim Sport oder abends beim Ausgehen – Sie können sich stets auf den zuverlässigen Schutz dieses Antitranspirants verlassen.

L'Oréal Men Expert Carbon Protect Antitranspirant-Deoroller 50ml Test

5/5
★★★★★ Super
Peter K Januar 2026

Perfekt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
BaarLun November 2025

nutze die schon seit min. 20 Jahren und bin immer noch zufrieden damit. Besser als das Spray davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Geruch
Echte B Juni 2024

Hält frisch und riecht angenehm - was will man mehr ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, frisch
Herren
normale Haut
50 ml
Deo Roller
Antitranspirant
Roll-on
alkoholfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram