Versace Bright Crystal Deodorant Stick (50 ml) Deo Stick

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: blumig - fruchtig Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,86 €
ab 16,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Bright Crystal, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 Kaufland Versace Bright Crystal, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Versace Körperspray Bright Crystal Otto Versace Körperspray Bright Crystal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Versace Bright Crystal Deodorant Stick 50 ml, Grundpreis: € 359,80 / l easyCOSMETIC Versace Bright Crystal Deodorant Stick 50 ml, Grundpreis: € 359,80 / l auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Versace Bright Crystal, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 330,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Versace Körperspray Bright Crystal Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deodorant Stick 50 ml, Grundpreis: € 359,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deodorant 50 ml, Grundpreis: € 389,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,49 € 389.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deo-Stick (unboxed) für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 433,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deodorant Stick, 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,49 € 469.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deostick 50 ml Damen, Grundpreis: € 470,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,50 € 470 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Versace 561173, Versace Bright Crystal (Stick, 50 g) (561173) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 24,93 € 498.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Versace - Bright Crystal - 50ml perfumed Deodorant Stick Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € 499 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deo-Stick (unboxed) für Damen 50 ml, Grundpreis: € 510,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 510 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deo Stick 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 31,86 € Versand kostenfrei Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Deo Stick 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,86 € 637.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:07 Uhr.

Versace Bright Crystal Deodorant Stick (50 ml) Test

4/5
★★★★☆ Verpackung minderqualitativ - Geruch und Frische wunderbar
Käuferin Juli 2023

Nach dem Auspacken war ich von der minderwertigen Plastikqualität enttäuscht, aber der Duft des Deosticks hat mich positiv überrascht. Der wunderbar dezente Geruch lässt sich leicht auftragen und verteilen, ohne Hautreizungen zu verursachen. Die Verpackung könnte jedoch verbessert werden. Versace könnte hier noch einiges lernen!.

5/5
★★★★★ Deostick mit frischem Duft
Sabine H Oktober 2022

Deostift mit erfrischendem Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love the smell
Venky August 2022

Very good love the fragrance. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Delstift
Dagmar M Juli 2022

Alles ist gut nur ein bisschen wenig geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
50 ml
Deo Stick
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram