Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Deo Spray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Angenehmes Deo-Spray mit einer Füllmenge von 150 ml für langanhaltende Frische und Wohlgefühl.
  • Elegante Damenkomposition mit einer raffinierten Mischung aus Moschus und Rose für einen unverwechselbaren Duft.
  • Praktische Spray-Verpackung ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung auf der Haut.
  • Flüssige Textur sorgt für ein leichtes Gefühl auf der Haut und zieht schnell ein.
  • Hochwertiges Deodorant vereint effektiven Schutz mit einem luxuriösen Dufterlebnis für anspruchsvolle Frauen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis paco rabanne Million Gold Für Sie Deodorantspray 150 ml Joybuy (joybuy.de) paco rabanne Million Gold Für Sie Deodorantspray 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
  • Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 21,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
  • Rabanne Million Gold Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Rabanne Million Gold Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Female,... sofort lieferbar 23,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
  • Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray Flaconi Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 1-2 Tage 23,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
paco rabanne Million Gold Für Sie Deodorantspray 150 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 133.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,83 € 145.5333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,96 € 159.7333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 160,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
rabanne 65212353, 150ml rabanne Million Gold For Her Deo Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,43 € 162.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 171,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,69 € 171.2667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
150 ml Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,00 € 186,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65212353, Paco Rabanne Million Gold For Her (Spray, 150 ml) (65212353), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 29,49 € 196.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,53 € Versand kostenfrei Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deo Spray, Grundpreis: € 239,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 35,95 € 239.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Million Gold For Her Deodorant Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 266,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:40 Uhr.

Testbericht Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml

Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml - Luxuriöser Duftschutz für anspruchsvolle Damen

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Frische mit diesem exquisiten Deodorant Spray. Es vereint zuverlässigen Schutz mit einem betörenden Duft, der Sie den ganzen Tag umhüllt. Speziell entwickelt für die selbstbewusste Frau von heute, die Wert auf Qualität und Stil legt. Der Spray bietet nicht nur effektive Schweißkontrolle, sondern verleiht Ihnen auch ein Gefühl von Luxus und Raffinesse.

Langanhaltende Frische mit verführerischem Duft

Dieses Deodorant besticht durch seine langanhaltende Wirkung. Es hält Sie selbst an hektischen Tagen zuverlässig frisch und trocken. Die sorgfältig komponierte Duftnote mit einem Hauch von Moschus entfaltet sich sanft auf der Haut und verleiht Ihnen eine subtile, aber unwiderstehliche Ausstrahlung. Genießen Sie ein Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden, während Sie Ihre täglichen Herausforderungen meistern.

Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
S.P. Juli 2025

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus
Damen
Rose
150 ml
Deo Spray
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram