Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Deo Spray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Angenehmes Deo-Spray mit einer Füllmenge von 150 ml für langanhaltende Frische und Wohlgefühl.
• Elegante Damenkomposition mit einer raffinierten Mischung aus Moschus und Rose für einen unverwechselbaren Duft.
• Praktische Spray-Verpackung ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung auf der Haut.
• Flüssige Textur sorgt für ein leichtes Gefühl auf der Haut und zieht schnell ein.
• Hochwertiges Deodorant vereint effektiven Schutz mit einem luxuriösen Dufterlebnis für anspruchsvolle Frauen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,44 €
Ø 22 €
21,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,44 €
Ø 22 €
21,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 22,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 22,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• paco rabanne Paco Million Gold For Her Deospray 150 ml Joybuy (joybuy.de) paco rabanne Paco Million Gold For Her Deospray 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• rabanne 65212353, rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik rabanne 65212353, rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• NUNU TRADING Paco Rabanne Million Gold For Her Desodorante 150 ml –... Amazon Marketplace NUNU TRADING Paco Rabanne Million Gold For Her Desodorante 150 ml –... 37,72 € Versand kostenfrei Gesamt 37,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.44 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,44 € 149.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
paco rabanne Paco Million Gold For Her Deospray 150 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € 149.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
rabanne 65212353, rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,93 € 159.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65212353, Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 159.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Million Gold For Her - Deo Spray - million Gold For Her Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,45 € 163 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 169,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 169.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,98 € 179,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Deo Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Million Gold For Her Deodorant Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,00 € 200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65212353, Paco Rabanne Million Gold For Her (Spray, 150 ml) (65212353), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,94 € 212.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml

Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml - Luxuriöser Duftschutz für anspruchsvolle Damen

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Frische mit diesem exquisiten Deodorant Spray. Es vereint zuverlässigen Schutz mit einem betörenden Duft, der Sie den ganzen Tag umhüllt. Speziell entwickelt für die selbstbewusste Frau von heute, die Wert auf Qualität und Stil legt. Der Spray bietet nicht nur effektive Schweißkontrolle, sondern verleiht Ihnen auch ein Gefühl von Luxus und Raffinesse.

Langanhaltende Frische mit verführerischem Duft

Dieses Deodorant besticht durch seine langanhaltende Wirkung. Es hält Sie selbst an hektischen Tagen zuverlässig frisch und trocken. Die sorgfältig komponierte Duftnote mit einem Hauch von Moschus entfaltet sich sanft auf der Haut und verleiht Ihnen eine subtile, aber unwiderstehliche Ausstrahlung. Genießen Sie ein Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden, während Sie Ihre täglichen Herausforderungen meistern.

Paco Rabanne Million Gold For Her Deodorant Spray 150 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
S.P. Juli 2025

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus
Damen
Rose
150 ml
Deo Spray
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram