Speick Men Active Deodorant Stick (40 ml) Deo Stick

• Der Deodorant Stick kommt in einer praktischen 40 ml Größe, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Speziell entwickelt für alle Hauttypen, einschließlich sensibler Haut.
• Die pastöse Textur sorgt für eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Das Produkt ist ressourcenschonend hergestellt und entspricht modernen Nachhaltigkeitsstandards.
• Die Stick-Form ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung ohne Verschwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
ab 4,48 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPEICK Men Active Deo Stick rund 40 ml ayvita SPEICK Men Active Deo Stick rund 40 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Stift Men Active - Deo Stick 40ml Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Stift Men Active - Deo Stick 40ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• Speick Men Active Deo Stick Amazon Marketplace Speick Men Active Deo Stick 8,53 € Versand kostenfrei Gesamt 8,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SPEICK Men Active Deo Stick rund 40 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,48 € 112,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15617634, Speick Men Active Deo Stick rund Körperpflege Inhalt: 40 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,57 € 114.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Speick Men Active Deo Stick naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,40 € 135,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Speick Men Active Deo Stick 40 ml rund Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,52 € Versand kostenfrei Gesamt 5,52 € → zum Angebot
PZN-DE 15617634, Speick Naturkosmetik Speick Men Active Deo Stick Rund 40 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,60 € 140 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Speick Men Active Deo Stick rund 40 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15617634, Speick Naturkosmetik Speick Men Activ Deo Stick 40 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € 149.75 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15617634, Speick Men Active Deo Stick rund 40 ml Körperpflege, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € 149.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Men Active Deo Stick rund 40 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15617634, Speick Naturkosmetik SPEICK Men Active Deo Stick rund 40 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € 157.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
SPEICK MEN ACTIVE Deo Stick 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
SPEICK MEN ACTIVE Deo Stick 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,61 € 165.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Speick Men Active Deodorant Stick (40 ml)

Effektiver Schutz mit natürlicher Frische

Der Speick Men Active Deodorant Stick (40 ml) bietet zuverlässigen Schutz für den aktiven Mann. Dieses hochwertige Deo-Stick wurde speziell für Herren entwickelt und eignet sich für alle Hauttypen. Mit seiner pastösen Textur lässt es sich leicht und gleichmäßig auf die Achseln auftragen. Die kompakte Stickform ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung, ideal für unterwegs oder im Fitnessstudio.

Langanhaltende Wirkung für den ganzen Tag

Genießen Sie ein frisches Gefühl, das den ganzen Tag anhält. Die innovative Formel dieses Deodorants bietet effektiven Schutz vor unangenehmen Gerüchen, ohne die natürliche Hautfunktion zu beeinträchtigen. Es hinterlässt keine Rückstände auf der Kleidung und sorgt für ein angenehm trockenes Hautgefühl. Die 40 ml Füllmenge reicht bei täglicher Anwendung für mehrere Wochen und macht dieses Produkt zu einem treuen Begleiter im Alltag.

Speick Men Active Deodorant Stick (40 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Speick Men Active Deodorant Stick (40 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Achseln
Herren
Alle Hauttypen
40 ml
ressourcenschonend
Deo Stick
Paste
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram