Versace Man Eau Fraîche Deodorant Stick (75 ml) Deo Stick

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnoten: aromatisch - frisch Menge: 75 ml Produkttyp: Deo Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
19,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
19,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 19,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Versace VE500023A, Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Versace VE500023A, Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
  • Versace Man Eau Fraiche Deostick 75 ml Joybuy (joybuy.de) Versace Man Eau Fraiche Deostick 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
  • Versace Deo-Roller Man Eau Fraiche Otto Versace Deo-Roller Man Eau Fraiche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Versace VE500023A, Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 266.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Deostick 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € 293.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Deo-Stick für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 293,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Extréme Deo-Stick für Herren 75 ml, Grundpreis: € 293,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 293.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Deo Stick 75 ml G0017670906 Nexalia Angebotsinfo 22,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraîche Deostick 75 ml Herren, Grundpreis: € 305,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,90 € 305.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Deodorantstick 75 ml, Grundpreis: € 318,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 319.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Versace - Man Eau Fraiche - 75ml Deo Stick - Deodorant, Grundpreis: € 332,67 / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € 332.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Versace Deo-Roller Man Eau Fraiche Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Versace 501023, Versace Eau Fraiche Etreme - Deodorant Stick (Stick, 75 g) (501023) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 27,59 € 367.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraîche Deostick 75 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 28,48 € 379,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Extreme Deodorant Stick 75 g, Grundpreis: € 398,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,89 € 398.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Man Eau Fraîche Deodorant Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ super Duft, hält sehr lange vor
Martin D Juni 2015

Das Eau Fraiche Parfüm Stick ist einfach fantastisch! Die Duftnote ist subtiler, aber ebenso langanhaltend wie das Parfüm selbst. Ich bin absolut begeistert und werde es nun regelmäßig verwenden. Ein Muss für alle, die auf der Suche nach einem dezenten und dennoch anhaltenden Duft sind.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gut!
borselino Januar 2014

Ich benutze dieses Produkt schon seit einiger Zeit und liebe den sommerlich frischen Duft. Die Lieferung war super schnell und das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Thomas G April 2024

Sehr erfrischende Duftnote und langanhaltend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
ali Juni 2023

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
aromatisch, frisch
75 ml
Deo Stick
Herren
Stick
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram