Ben & Anna Deodorant Sensitive Highland Breeze (40 g) Deo Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftnote: herb Menge: 40 g Produkttyp: Deo Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
ab 5,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ben & Anna Deo-Stick Sensitive Highland Breeze naturPur Ben & Anna Deo-Stick Sensitive Highland Breeze 3 - 4 Werktage 5,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Ben & Anna Deo-Stift Papertube Deo Stick - Sensitive Highland Breeze 40g Otto Ben & Anna Deo-Stift Papertube Deo Stick - Sensitive Highland Breeze 40g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Ben & Anna Highland Breeze Sensitive Deo, Papertube, 40g (1) Amazon Marketplace Ben & Anna Highland Breeze Sensitive Deo, Papertube, 40g (1) Auf Lager 12,08 € Versand kostenfrei Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ben & Anna Deo-Stick Sensitive Highland Breeze ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 5,19 € 129,75 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Papertube Deo Stick - Sensitive Highland Breeze 40g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,77 € 144,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Ben & Anna Deo-Stift Papertube Deo Stick - Sensitive Highland Breeze 40g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Ben & Anna H12611, Ben & Anna Deodorant Sensitive Highland Breeze 40 g female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Ben & Anna Highland Breeze Sensitive Deo, Papertube, 40g (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,08 € Versand kostenfrei Gesamt 12,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Ben & Anna Deodorant Sensitive Highland Breeze (40 g) Test

2/5
★★☆☆☆ Naja
SB Oktober 2024

Bröselt leider sehr beim Auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
herb
40 g
Deo Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram