XerJoff Renaissance Deodorant Spray (100ml) Deo Spray

• Die vielseitige Formel eignet sich perfekt für Damen und Herren, die einen langanhaltenden Schutz vor Körpergeruch suchen.
• Ein harmonischer Duft aus frischen und warmen Noten verwöhnt die Sinne und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das praktische Spray-Design ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung für eine gleichmäßige Verteilung auf der Haut.
• Mit einer großzügigen Menge von 100 ml bietet dieses Deodorant eine langfristige Lösung für die tägliche Körperpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
ab 24,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Renaissance Dezodorant, 100 ml Kaufland Xerjoff Renaissance Dezodorant, 100 ml 2-3 Werktage 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• XERJOFF Körperspray XJ 1861 Renaissance Otto XERJOFF Körperspray XJ 1861 Renaissance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Xerjoff 1861 Renaissance Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 294,90 / l Parfumgroup Xerjoff 1861 Renaissance Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 294,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• XJ 1861 Deodorant Spray Parfuemerie-CB XJ 1861 Deodorant Spray 3-4 Werktage 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Renaissance Dezodorant, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,50 € 245,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
XERJOFF Körperspray XJ 1861 Renaissance Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Xerjoff 1861 Renaissance Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 294,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,49 € 294.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
XJ 1861 Deodorant Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,35 € 303,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Xerjoff Renaissance Deodorant Spray Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,15 € 331,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
XerJoff UP8054320903406, XerJoff Renaissance (Spray, 100 ml) (UP8054320903406), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 35,28 € 352.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.REN.DEO, Xerjoff 1861 Collection Renaissance Deodorant Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Deo-Body Spray, Grundpreis: € 360,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 36,00 € 360 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Xerjoff 1861 Renaissance Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 369,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € 366.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Xerjoff Deodorant Spray Renaissance Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 38,95 € 389,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Xerjoff Renaissance Deodorant Spray Unisex 100 ml, Grundpreis: € 390,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € 390 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
XERJOFF Renaissance Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht XerJoff Renaissance Deodorant Spray (100ml)

XerJoff Renaissance Deodorant Spray (100ml) für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz sophistizierter Frische mit diesem exquisiten Deodorant. Es vereint meisterlich die Kunst der Parfümerie mit effektivem Schutz und verleiht Ihnen ein Gefühl von Luxus und Selbstsicherheit den ganzen Tag über. Der Duft entfaltet sich harmonisch auf der Haut und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung, ohne aufdringlich zu wirken. Perfekt für anspruchsvolle Individualisten, die Wert auf höchste Qualität und subtile Eleganz legen.

Langanhaltender Schutz mit olfaktorischem Genuss

Dieses Deodorant bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor Körpergeruch, sondern verwöhnt Sie gleichzeitig mit einem faszinierenden Dufterlebnis. Die sorgfältig komponierten Duftnoten entfalten sich sanft im Laufe des Tages und sorgen für ein anhaltendes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Die einzigartige Formulierung gewährleistet eine effektive Wirkung, ohne die Haut zu reizen oder zu belasten. Genießen Sie die Sicherheit eines zuverlässigen Schutzes, gepaart mit der Raffinesse eines exklusiven Duftes.

XerJoff Renaissance Deodorant Spray (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Renaissance Deodorant Spray (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, frisch, warm
Damen, Herren, Unisex
100 ml
Deo Spray
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram