Martinus-Apotheke Deosan Antitranspirant Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller Verpackungsart: Roll-on
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
ab 7,66 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEOSAN Antitranspirant Roll-on 50 ml ayvita DEOSAN Antitranspirant Roll-on 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• PHILPHARMA GmbH Deosan Antitranspirant Roll-on 50 ml 08467269_DBA die Beraterapotheke PHILPHARMA GmbH Deosan Antitranspirant Roll-on 50 ml 08467269_DBA 9,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• Deosan Antitranspirant Roll On Apotheke Deosan Antitranspirant Roll On sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.66 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DEOSAN Antitranspirant Roll-on 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € 153,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
PHILPHARMA GmbH Deosan Antitranspirant Roll-on 50 ml 08467269_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,74 € 194,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,75 € 195,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,76 € 195,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,77 € 195,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll-on 50 ml Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,79 € 195,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
DEOSAN Antitranspirant Roll-on 50 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,87 € 197,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll On VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Deosan Antitranspirant Roll-on 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Martinus-Apotheke Deosan Antitranspirant Roll-on (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr wirksam, bitte sparsam und selten anwenden.
Ms.Presley Januar 2019

Dieses Produkt hat meine Routine verbessert und bietet schnelle Erleichterung. Ich benutze es einmal wöchentlich gezielt an den Stellen, an denen sich Achselhaare bilden würden. Am besten nicht direkt nach der Rasur, sondern lieber am nächsten Tag. Es eignet sich auch für andere Körperregionen. Vielen Dank!.

1/5
★☆☆☆☆ OK gut!
Herb W Februar 2019

OK gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 ml
Deo Roller
Roll-on
Antitranspirant
alkoholfrei, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram