Dior Homme Spray Deodorant (150ml) Deo Spray

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Achseln Duftnoten: holzig - sinnlich Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,95 €
Ø 35 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,95 €
Ø 35 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
ab 32,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Homme Deodorant Spray Flaconi DIOR Dior Homme Deodorant Spray 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior Homme, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, #14066/A Kaufland Dior Homme, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, #14066/A 3-4 Werktage 35,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
• Dior Deo-Spray Homme, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray Otto Dior Deo-Spray Homme, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Homme Deodorant Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior Homme, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, #14066/A Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,48 € 236,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
Dior C099600451, Dior Homme Classic Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 239,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 239.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR Homme Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Dior Homme (Spray, 150 ml) (3348901484909), Grundpreis: € 257,13 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 38,57 € 257.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Christian Dior Homme 2020 Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 259,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,85 € 259 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Dior Homme Deodorant Spray für Herren 150 ml, Grundpreis: € 259,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 259.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Christian Dior Homme Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 40,57 € 270.4667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,56 € → zum Angebot
Dior 100965, Dior Homme 150ml Deodorant Spray Mehrfarbig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 40,99 € 273.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Dior Homme Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 283,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,49 € 283.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
DIOR C099600451, DIOR Homme Deodorant Spray 150ml Herren, Grundpreis: € 313,30 / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € 313.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Dior Homme Deo Spray 150ml. Dress for Less Angebotsinfo 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Homme Spray Deodorant (150ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Deodorant
Mateo Juni 2023

Ein fantastisches Deo! Sein herrlicher Duft zieht die Aufmerksamkeit von Freunden und Kollegen auf sich. Sie dachten sogar, ich trage ein Parfüm, so großartig riecht es. Die langanhaltende Wirkung ist beeindruckend, und eine Packung reicht wirklich sehr lange. Mit nur 1-2 Spritzern pro Seite kommt man weit.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
Boris April 2020

Ich liebe den Duft dieses Deos und der Zerstäuber funktioniert einwandfrei. Im Gegensatz zu günstigen Supermarkt-Deos ist dieses deutlich ergiebiger. Großer Fan!.

5/5
★★★★★ Sehr geil!
Zasch Dezember 2014

Vor etwa 10 Jahren habe ich dieses Deo geschenkt bekommen und bin immer noch begeistert! Im Gegensatz zu "Rexona" hat dieses Deo einen frischen und süßen Duft, der lange anhält. Die feine Pumpspray-Technologie sorgt für eine sparsame Dosierung und eine lange Haltbarkeit. Obwohl Geschmäcker natürlich verschieden sind, habe ich bisher nur positive Rückmeldungen zum Duft erhalten. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ausgezeichnet, daher werde ich dieses Deo auch in den nächsten 10 Jahren weiterverwenden. Insgesamt ein super Produkt, das ich nur empfehlen kann! 🌸 #Deo #Duft #Pumpspray #Preis-Leistungsverhältnis #frisch.

1/5
★☆☆☆☆ leider bei mir nichts
oliver j Dezember 2014

Ich habe das Deo als Weihnachtsgeschenk erhalten und war enttäuscht. Trotz des höheren Preises konnte es mich nicht überzeugen. Beim Raclette-Essen habe ich geschwitzt und das Deo getestet, aber es hat nicht meine Erwartungen erfüllt. Normalerweise verwende ich immer Rexona und bin damit zufrieden.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Achseln
holzig, sinnlich
Herren
alle Hauttypen
150 ml
Deo Spray
Dior Homme
Fluid
Spender
gegen übermäßiges Schwitzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram