XerJoff Erba Pura Deodorant Spray (100ml) Deo Spray

  • Das Deodorant enthält eine sorgfältig abgestimmte Mischung aus ätherischen Ölen für ein einzigartiges Dufterlebnis.
  • Die flüssige Textur ermöglicht eine schnelle Absorption und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf der Haut.
  • Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet das Spray eine langanhaltende Anwendung.
  • Das praktische Spray-Format gewährleistet eine einfache und hygienische Anwendung.
  • Die Kombination aus frischen und würzigen Duftnoten sorgt für ein vielseitiges und ansprechendes Dufterlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
30,59 €
Ø 33 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
30,59 €
Ø 33 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 30,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex) Kaufland Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex) 2-4 Werktage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
  • Xerjoff XJEPUDEO, Xerjoff Vibe Collection Erba Pura Deodorant Spray 100 ml, easyCOSMETIC Xerjoff XJEPUDEO, Xerjoff Vibe Collection Erba Pura Deodorant Spray 100 ml, auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
  • XERJOFF Deo-Spray Erba Pura Deodorant Otto XERJOFF Deo-Spray Erba Pura Deodorant lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,59 € 305,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Xerjoff XJEPUDEO, Xerjoff Vibe Collection Erba Pura Deodorant Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Xerjoff Xerjoff Vibe Erba Pura Deo-Body Spray, Grundpreis: € 360,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 36,00 € 360 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Xerjoff Erba Pura Deodorant Spray Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 370,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Xerjoff Erba Pura Deodorant Spray Unisex 100 ml, Grundpreis: € 370,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 370 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Xerjoff V Erba Pura Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 377,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,79 € 377.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Xerjoff Erba Pura Deodorant Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Xerjoff Vibe Erba Pura Deodorant Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 399,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
XERJOFF Deo-Spray Erba Pura Deodorant Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.

Testbericht XerJoff Erba Pura Deodorant Spray (100ml)

Frische und Würze in einem Spray

Das XerJoff Erba Pura Deodorant Spray (100ml) vereint Frische und Würze in einer exquisiten Komposition. Dieses hochwertige Deo Spray bietet nicht nur zuverlässigen Schutz, sondern auch ein außergewöhnliches Dufterlebnis. Die sorgfältig ausgewählten ätherischen Öle verleihen dem Deodorant seine einzigartige Note und sorgen für ein lang anhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Wohlbefinden.

Luxuriöse Pflege für Ihren Körper

Erleben Sie die Symbiose aus Pflege und Duft mit diesem exklusiven Deodorant. Die flüssige Textur ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung und schnelle Absorption. Das praktische Spray-Format sorgt für eine einfache und hygienische Anwendung. Genießen Sie den ganzen Tag über ein Gefühl von Frische und Luxus, während Sie von einem Hauch Exklusivität umhüllt werden.

XerJoff Erba Pura Deodorant Spray (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Erba Pura Deodorant Spray (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch, würzig
ätherische Öle
100 ml
Deo Spray
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram