Lavera Natural & Strong Deo Spray 48h+ (75 ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,48 €
Ø 5 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,48 €
Ø 5 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
ab 5,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAVERA Deodorant Spray natural & strong 75 ml ayvita LAVERA Deodorant Spray natural & strong 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• lavera Deo-Spray Deo Spray NATURAL & STRONG Otto lavera Deo-Spray Deo Spray NATURAL & STRONG lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,19 € + 4,19 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• Deo Spray NATURAL & STRONG 1 x 75 ml Amazon Deo Spray NATURAL & STRONG 1 x 75 ml 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LAVERA Deodorant Spray natural & strong 75 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,48 € 68,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Lavera Deo Spray Natural & Strong naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,75 € 76,67 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16809318, LAVERANA Lavera Deodorant Spray Natural & Strong 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,02 € 80.2667 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
lavera 111075, lavera NATURAL & STRONG Deo Spray - 75 ml, Grundpreis: € 86,30 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo siehe Shop 6,47 € 86.2667 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
LAVERA Deospray für Aktive mit Bio-Ginseng und Mineralstoffen Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,94 € 92,53 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
lavera Deo-Spray Deo Spray NATURAL & STRONG Otto lavera Naturkosmetik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,19 € + 4,19 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Lavera Deodorant Spray natural & strong 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
lavera 111075, Lavera Deo Spray Natural & Strong 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,19 € 95.8667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Natural & Strong - Deo Spray Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 7,88 € 105,07 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Deo Spray NATURAL & STRONG 1 x 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Deo Spray NATURAL & STRONG 1 x 75 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Lavera Natural & Strong Deo Spray 48h+ (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Deo
Familie Januar 2024

Ich kombiniere das Deo mit einer Lavera Deo-Creme. Während die Creme die Schweißbildung hemmt, sorgt das Deo für einen angenehm frischen Duft. Der belebende Zitrusduft ist einfach herrlich!.

4/5
★★★★☆ Gutes Deo
Amazon Kunde Januar 2026

Ich habe das Produkt im Dauerabo und war lange zufrieden. Bei der letzten Lieferung wurde das Paket nicht vor meiner Haustür abgelegt und ist verschwunden. Meine Reklamation wegen Nichtzustellung wurde vom Kundenservice nicht verfolgt – man verwies mich auf die Nachbarschaftssuche. Amazon legt lediglich ein dunkles, unbrauchbares Zustellfoto als Beleg vor. Von den Nachbarn kam nichts zurück; offenbar handelt es sich um Paketverlust/Diebstahl des Deos.

3/5
★★★☆☆ Tut was es soll, jedoch ist der Geruch nicht meins.
Anonym November 2021

Das Bio-Pumpspray-Deo überzeugt durch seine Ergiebigkeit und bietet langanhaltenden Schutz nach dem Auftragen. Die Bio-Qualität war für mich entscheidend und insgesamt entspricht das Produkt meinen Erwartungen. Einziger Kritikpunkt ist der Duft: Statt einer klaren Citrusfrische wirkt er wie eine Mischung aus Citrus und Vanille. Da ich Vanille nicht mag, spricht mich der Duft persönlich nicht an, wobei Geruchsempfinden subjektiv ist. Aus Nachhaltigkeitsgründen werde ich es aufbrauchen, aber wegen der Duftnote nicht erneut bestellen und nach einer citrusfrischen, vanillefreien Alternative suchen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Rona Dezember 2025

Gute Naturkosmetik, für mich das Beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Unisex
alle Hauttypen
75 ml
ressourcenschonend
Deo Spray
NATRUE
Fluid
Spray
bis zu 48 h
dermatologisch getestet
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Aluminiumsalze, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, ohne Nanopartikel, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram