Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml) Deo Stick

• Der Deo-Stick ist speziell für die Anwendung unter den Achseln konzipiert.
• Der erfrischende Citrus-Duft sorgt für ein angenehmes und belebendes Gefühl.
• Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und ist sanft zur Haut.
• Die praktische 45 ml Verpackung ist ideal für unterwegs und den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,14 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,14 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,10 €
ab 5,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rexona Maximum Protection Stress Control 45ml, Frauen, Antitranspirant,... Kaufland Rexona Maximum Protection Stress Control 45ml, Frauen, Antitranspirant,... 2 Werktage 5,14 € + 5,73 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Rexona Maximum Protection Deocreme Stress Control Anti-Transpirant 45 ml,... Rossmann Rexona Maximum Protection Deocreme Stress Control Anti-Transpirant 45 ml,... 2 Werktage 5,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Maximum Protection Stress Control Deostick 45ml Amazon Maximum Protection Stress Control Deostick 45ml 7,65 € Versand kostenfrei Gesamt 7,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.14 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Rexona Maximum Protection Stress Control 45ml, Frauen, Antitranspirant, Deostift, 45 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 5,14 € 114,22 €/l + 5,73 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Rexona Maximum Protection Deocreme Stress Control Anti-Transpirant 45 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,95 € 132.2222 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Rexona Maximum Protection Anti-Transpirant Deo Creme Stress Control myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,85 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Maximum Protection Stress Control Deostick 45ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,65 € Versand kostenfrei Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Maximum Protection Stress Control Deostick 45ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,65 € Versand kostenfrei Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Rexona Maximum Protection Stress Control Antitranspirant-Creme gegen übermäßiges iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 172,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Rexona Maximum Protection Stress Control Antitranspirant-Creme gegen übermäßiges NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 202.2222 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml)

Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml) – Zuverlässiger Schutz für Damen

Das Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml) bietet Damen einen zuverlässigen Schutz vor Schweiß und unangenehmen Gerüchen. Mit seiner speziellen Formel ist es ideal für den täglichen Gebrauch und sorgt für ein frisches Gefühl, selbst in stressigen Situationen. Der Deo-Stick ist einfach anzuwenden und hinterlässt keine Rückstände auf der Kleidung.

Effektiver Schutz für die Achseln

Dieses Deodorant ist speziell für die Anwendung unter den Achseln konzipiert. Es bietet langanhaltenden Schutz und verhindert die Bildung von Schweißflecken. Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Dank der praktischen Stick-Verpackung ist es auch ideal für unterwegs.

Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rexona Maximum Protection Stress Control (45 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deo Stick
Anwendung
Achseln
Produktmerkmale
Citrus
Damen
45 ml
Creme, Paste
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram