Old Spice Captain Deodorant Stick (50 ml) Deo Stick

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Bietet zuverlässigen Schutz gegen Körpergeruch und Schweiß für bis zu 24 Stunden.
• Die cremige Textur sorgt für eine einfache und gleichmäßige Anwendung auf der Haut.
• Speziell für männliche Bedürfnisse entwickelt, mit einem erfrischenden, maritimen Duft.
• Der praktische 50 ml Stick ist ideal für unterwegs und passt in jede Reisetasche.
• Hinterlässt keine sichtbaren Rückstände auf der Kleidung und pflegt die Achselhaut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,67 €
ab 2,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Old Spice Deo Stick Captain 50 ml 0815 Onlinehandel Old Spice Deo Stick Captain 50 ml Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,94 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
• Old Spice CAPTAIN Deo-Stick 50,0 ml bueroshop24 Old Spice CAPTAIN Deo-Stick 50,0 ml Sofort lieferbar 2,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
• Old Spice Captain Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Amazon Old Spice Captain Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Auf Lager 3,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
• Old Spice Deo-Roller Captain Deodorant Stick 50ml Otto Old Spice Deo-Roller Captain Deodorant Stick 50ml lieferbar in 3 Wochen 13,67 € Versand kostenfrei Gesamt 13,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Old Spice Deo Stick Captain 50 ml ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,94 € 58.8 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Old Spice CAPTAIN Deo-Stick 50,0 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,94 € 58.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Old Spice CAPTAIN Deo 50 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,07 € 61.4 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Old Spice Captain Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,23 € 64.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Old Spice Captain Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,23 € 64.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Old Spice Deo Stick Captain Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,25 € 65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Old Spice Deodorant Stick Captain 50 ml, Grundpreis: € 69,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 3,49 € 69.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Old Spice Deostick Captain 50ml, Grundpreis: € 69,80 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 3,49 € 69.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 3,49 € → zum Angebot
Old Spice CAPTAIN Deo 50 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € 78.4 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Old Spice CAPTAIN Deo-Stick 50,0 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,92 € 78.4 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Old Spice Captain Deodorant-Stick 50 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,21 € 84,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Old Spice Captain Deo-Stick für Herren 50 ml, Grundpreis: € 98,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,90 € 98 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Old Spice Captain Deodorant Stick (50 ml)

Old Spice Captain Deodorant Stick (50 ml) – Frische für den ganzen Tag

Der Old Spice Captain Deodorant Stick (50 ml) bietet langanhaltenden Schutz und Frische für den ganzen Tag. Speziell für Herren entwickelt, sorgt dieser Deo-Stick dafür, dass Sie sich jederzeit selbstbewusst und frisch fühlen. Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung unter den Achseln.

Effektiver Schutz vor Körpergeruch

Dieser Deo-Stick schützt zuverlässig vor unangenehmem Körpergeruch. Die spezielle Formel neutralisiert Gerüche und hinterlässt einen angenehmen Duft, der den ganzen Tag anhält. Ideal für Männer, die Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen.

Old Spice Captain Deodorant Stick (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Bashar a Januar 2023

"Ich liebe den angenehmen Duft und das erfrischende Gefühl nach der Anwendung dieses Deodorants. Der Preis ist fair für die Qualität. Fünf Sterne von mir, besonders für diejenigen, die Aluminium oder Alkohol vermeiden möchten. ".

5/5
★★★★★ Begeistert!
robracer November 2022

Die Anwendung ist top und der Duft einfach klasse. Im Vergleich zu einem Roll-on überzeugt der Stick, da er nicht verschmiert und die Haut schön trocken bleibt. Absolut empfehlenswert, werde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bestes Deo das ich bisher hatte
Der B November 2022

"Ich habe Probleme mit starkem Schwitzen und habe viele Deos und Sprays ausprobiert. Mit dem Old Spice Stick haben meine Probleme endlich ein Ende gefunden! Einmal aufgetragen und es hält stundenlang. Perfekt für mich!".

5/5
★★★★★ Geruch gefällt
Assassine2012 September 2022

Toller Duft, lang anhaltende Wirkung - dieser Deostick überzeugt. Frisch und angenehm, perfekte Mischung. Ein ganzer Tag ohne Probleme. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wirkt super
Anja September 2022

Dank diesem Produkt habe ich endlich meine Schweißgeruchprobleme gelöst! Leider ist der Duft etwas zu "männlich" für meinen Geschmack, aber es gibt auch Damenvarianten. Keine Schweisflecken mehr! Ein Red Bull gibt einem ja auch keine Flügel, oder?.

5/5
★★★★★ I love it
Mario September 2022

Dieser ergiebige Stick ist wohltuend für die Haut. Im Vergleich zu Sprühdeodorants reizt er die Haut nicht. Ein absolutes Must-have für mich nach nur wenigen Wochen Anwendung. Jederzeit empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Deo Stick
Anwendung
Achseln
Produktmerkmale
Herren
50 ml
Paste
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram