Borotalco Deodorant Deo Spray (150 ml) Antitranspirant

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,40 €
Ø 4 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,40 €
Ø 4 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 3,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 23,- / l NOTINO Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 23,- / l 1-2 Werktage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
  • Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml iparfumerie Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml 1-2 Werktage 3,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
  • Borotalco Deospray Original 150 ml, Grundpreis: € 31,67 / l Rossmann Borotalco Deospray Original 150 ml, Grundpreis: € 31,67 / l 2 Werktage 4,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € 22,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 23,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € 22.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Borotalco Deospray Original 150 ml, Grundpreis: € 31,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,75 € 31.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Borotalco Original Spray 150 ml, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 5,48 € 36,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Borotalco Deo Pure Original Spray 150 ml Dosierspray, Grundpreis: € 51,27 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € 51.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:00 Uhr.

Borotalco Deodorant Deo Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Deo gegen Schweiß
Dieter L Juni 2024

Schnelle Lieferung! Nehme dieses Deo schon seit Jahren, seit dem ich andere probiert und dieses als bestes Empfunden habe. Für mich ist es ein sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk gut angekommen
Tiroli60 April 2024

War ein Geschenk für den Schwiegersohn und der ist begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer duft
Stefan F April 2024

Riecht gut,alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen angenehmen Duft
Elmasa September 2023

Preisleistung für das Produkt Top! Der Duft ist sehr angenehm man schwitzt nicht sehr schnell und es hält sehr sehr lange! Würde ich immer wieder nachkaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Antitranspirant
Produktmerkmale
alle Hauttypen
150 ml
Dose
bis zu 48 h
Zertifizierungen
alkoholfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram