Dior Fahrenheit Deodorant Spray (150 ml) Deo Spray

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Moschus - blumig - holzig Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,34 €
ab 31,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Fahrenheit Deodorant Spray Flaconi DIOR Fahrenheit Deodorant Spray 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• DIOR Fahrenheit Deodorant Spray 150 ml Beautywelt DIOR Fahrenheit Deodorant Spray 150 ml 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Dior Deo-Spray - Fahrenheit, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray Otto Dior Deo-Spray - Fahrenheit, Packung, 1-tlg., 150 ml Deo-Spray lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,34 € Versand kostenfrei Gesamt 53,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Fahrenheit Deodorant Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
DIOR Fahrenheit Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Dior F005666909, Dior Fahrenheit Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 233,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 233.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Dior Fahrenheit Deo Spray 150 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,03 € 246,87 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Dior 446636, Dior Fahrenheit (Spray, 150 ml) (446636), Grundpreis: € 261,67 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,25 € 261.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Fahrenheit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 40,02 € 266.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Christian Dior Fahrenheit Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 268,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,29 € 268.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
DIOR Fahrenheit Deodorant Spray für Herren 150 ml, Grundpreis: € 297,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 296.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Dior Fahrenheit Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 303,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,49 € 303.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
DIOR F005666909, DIOR Fahrenheit Deodorant 150 ml Herren, Grundpreis: € 313,30 / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € 313.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Dior Fahrenheit Deo Spray 150ml. Dress for Less Angebotsinfo 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Fahrenheit Deo Spray 150ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,17 € 321.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Fahrenheit Deodorant Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Einkäufer Mai 2019

Dieser Duft ist wirklich toll, aber der Preis hat in den letzten 15 Jahren stark zugenommen. Trotzdem lohnt es sich, wenn man sich selbst etwas gönnen möchte! Ich bin zufrieden, denn der Duft hält auch lange an.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft als Deo .... ?
Prime-Kunde November 2017

Super schneller Versand! Das Deo mit 150ml ist sehr ergiebig. Der Duft erinnert an Fahrenheit! Gut dosiert, ideal für den täglichen Gebrauch für nur 30,00€. Mein persönlicher Lieblingsduft als Deo. Duft hält ca.

6-7 Stunden an. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Deo Dior Fahrenheit
K. T August 2017

Dieses Deo von Dior bietet einen erschwinglichen Preis für das Original Fahrenheit. Der Duft ist holzig-blumig mit einem Hauch von Moschus. Insgesamt ein lohnender Kauf zu diesem Preis.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Rupertus September 2016

Ich benutze seit Jahren das Fahrenheit Deo und bin absolut begeistert. Der Pumpsprüher funktioniert einwandfrei, es gab nie Probleme mit dem Druck. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

4/5
★★★★☆ Anscheinend Original zum guten Preis (Versand 12 Tage!)
Jan K August 2017

Aktualisierung: "Prime" bedeutet hier nur schnellen Versand. Lieferzeit betrug zweimal 12 Tage. Es scheint authentisch zu sein.

Im Vergleich zum gekauften Douglas-Produkt riecht und wirkt es genauso gut. Der Preis ist unschlagbar.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Moschus, blumig, holzig
150 ml
Deo Spray
Dose, Spray
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram