Speick PUR Deo Stick (40 ml) Deo Roller

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Roller - Deo Stick Hauttyp: empfindliche Haut Menge: 40 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,55 €
ab 4,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speick Pure Refill Deo Stick naturPur Speick Pure Refill Deo Stick 1 - 2 Werktage 4,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Stift Pure - Refill Deo Stick 40ml Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Stift Pure - Refill Deo Stick 40ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Speick Pure Refill Deo Stick, 40ml (1) Amazon Marketplace Speick Pure Refill Deo Stick, 40ml (1) 14,55 € Versand kostenfrei Gesamt 14,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Speick Pure Refill Deo Stick ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,50 € 112,50 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
SPEICK PURE Refill Deo Stick 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Pure - Refill Deo Stick Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,69 € 142,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Speick Pure Refill Deo Stick Bio 40ml Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 5,80 € 145,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Stift Pure - Refill Deo Stick 40ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Speick Pure Refill Deo Stick, 40ml (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,55 € Versand kostenfrei Gesamt 14,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Speick PUR Deo Stick (40 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Stephan H Dezember 2024

Ist wirklich einfach in der Anwendung. Wir haben es inzwischen ein paarmal gemacht und es ist eine sehr gute Idee, um Verpackungsmüll einzusparen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deo Roller, Deo Stick
Produktmerkmale
empfindliche Haut
40 ml
Stick
Zertifizierungen
Naturkosmetik, laktosefrei, ohne Aluminiumsalze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram