Bettina Barty Musk Deodorant Roll-On (50 ml) Deo Roller

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,12 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,12 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 3,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettina Barty Musk Deo Roll-On 50 ml Beautywelt Bettina Barty Musk Deo Roll-On 50 ml 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
• Bettina Barty Deo-Roller MUSK Roll-On Deodorant Otto Bettina Barty Deo-Roller MUSK Roll-On Deodorant lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Bettina Barty Musk Roll-On Deodorant, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Bettina Barty Musk Roll-On Deodorant, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 7,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.12 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bettina Barty Musk Deo Roll-On 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
Bettina Barty Musk Deodorant Roll-On Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Bettina Barty 0314, Bettina Barty Musk Roll-On-Deodorant 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,21 € 84.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Bettina Barty Deo-Roller MUSK Roll-On Deodorant Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Bettina Barty Musk Roll-On Deodorant, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Bettina Barty Musk Deodorant Roll-On (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragend
Ellen F Juli 2020

Ich bin überrascht über negative Bewertungen. Meiner Meinung nach riecht das Produkt gut und funktioniert zuverlässig. Der Duft wird nicht vom Alkohol überdeckt. Düfte können jedoch je nach Haut unterschiedlich riechen. Dieser Duft passt perfekt zu mir und erfüllt meine Erwartungen - schon seit vielen Jahren.

4/5
★★★★☆ Bettina Barty Musk Roll-On Deodorant
Martina B September 2015

Das Bettina Barty Musk RollOn Deodorant ist in Ordnung, obwohl das Etikett fehlt. Es ist jedoch etwas zu schmierig für meinen Geschmack. Beim nächsten Mal würde ich lieber ein Parfüm kaufen, statt diesem Deodorant.

3/5
★★★☆☆ Deo Roll on
I.S. August 2013

Ich suchte aus dieser Serie ein Eau de Parfum oder Eau de Toilette, fand aber nur den Roll-on. Für mich unpraktisch, da er sich schwer auf den typischen Parfümstellen auftragen lässt und daher nicht meinem Duftgeschmack entspricht.

2/5
★★☆☆☆ Mglw. hautreizend...
Thomas S Juni 2013

Der Duft dieser Deodorant-Creme ist leider zu stark und unpassend für die Achselhaut. Der Alkoholanteil ist zu hoch und sorgt nicht für Frische, sondern verstärkt den eigenen Geruch. Für 4,95 € ist dieses Produkt nicht zu empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend
Patricia Mai 2020

Enttäuschendes Deo: Im Vergleich zum Duschgel fehlt der Moschusduft, stattdessen dominiert ein alkoholischer Geruch. Bietet kaum Schutz vor Schweißgeruch – für den Preis enttäuschende Preis-Leistung, keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Damen
50 ml
Deo Roller
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram