Bruno Banani Man 24hr Lasting Scent Deodorant (50ml) Deo Spray

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Deodorant enthält Lavendel, was für einen eleganten und maskulinen Duft sorgt.
• Es bietet 24 Stunden langanhaltenden Schutz vor Körpergeruch.
• Die Spray-Verpackung ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Mit einer Menge von 50 ml ist es kompakt und ideal für unterwegs.
• Das Deo-Spray ist speziell für Herren entwickelt und vereint herbe und würzige Duftnoten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,45 €
Ø 1 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,45 €
Ø 1 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
ab 1,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Man Deo-Bodyspray, Körperspray mit zeitlos-frischem,... Amazon bruno banani Man Deo-Bodyspray, Körperspray mit zeitlos-frischem,... Auf Lager 1,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
• Bruno Banani Man Deodorant Body Spray 50 ml Beautywelt Bruno Banani Man Deodorant Body Spray 50 ml 2,15 € Versand kostenfrei Gesamt 2,15 € → zum Angebot
• (Bruno Banani, 24hr Lasting Scent, Deodorant, 50ml Kaufland (Bruno Banani, 24hr Lasting Scent, Deodorant, 50ml 1-3 Werktage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.45 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
bruno banani Man Deo-Bodyspray, Körperspray mit zeitlos-frischem, orientalischen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,45 € 29.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
bruno banani Man Deo-Bodyspray, Körperspray mit zeitlos-frischem, orientalischen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,45 € 29.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
Bruno Banani Man Deodorant Body Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 2,15 € Versand kostenfrei Gesamt 2,15 € → zum Angebot
(Bruno Banani, 24hr Lasting Scent, Deodorant, 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € 111,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Testbericht Bruno Banani Man 24hr Lasting Scent Deodorant (50ml)

Bruno Banani Man 24hr Lasting Scent Deodorant (50ml) – Langanhaltender Schutz

Das Bruno Banani Man 24hr Lasting Scent Deodorant (50ml) bietet Ihnen einen zuverlässigen Schutz vor Körpergeruch, der bis zu 24 Stunden anhält. Mit einer eleganten und maskulinen Duftnote, die Lavendel und würzige Akzente kombiniert, sorgt dieses Deo-Spray für ein frisches und selbstbewusstes Auftreten. Die praktische Spray-Verpackung ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.

Eleganter und maskuliner Duft für den modernen Mann

Dieses Deo-Spray ist speziell für Herren entwickelt und vereint eine Vielzahl von Duftnoten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Der herbe und würzige Duft wird durch die Zugabe von Lavendel abgerundet, was dem Deodorant eine elegante und maskuline Note verleiht. Ideal für den täglichen Gebrauch, sorgt es dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und gepflegt fühlen.

Bruno Banani Man 24hr Lasting Scent Deodorant (50ml) Test

5/5
★★★★★ frischer Männerduft
Engel96 Februar 2024

Ich habe das Deo-Body-Spray für meinen Liebsten zum Valentinstag bestellt. Der Duft ist frisch und angenehm, ideal für unterwegs. Die handliche Größe passt sogar in meine kleine Tasche. Ich liebe es, wenn mein Partner gut riecht.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Tante K Februar 2024

Der Duft wird von meinem Mann schon seit Langem verwendet. Leider sind alle anderen Varianten bei uns erhältlich, nur diese nicht. Deshalb bestellen wir das Deo jetzt auch online. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Ein muss für Männer
Luna Januar 2024

Das Bruno Banani Herren Körperspray begeistert mit einem verführerischen Lavendelduft, der subtil und langanhaltend ist. Die handliche 150 ml Flasche ist ideal für unterwegs. Ein Must-Have für Männer, die einen einladenden, männlichen Duft mögen. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Mein aktuelles Lieblingsdeo 😍
Fossi Dezember 2023

Der Duft dieses Parfums ist einfach unbeschreiblich: ein Mix aus Frucht und kräftigem Sandelholz, aber nicht aufdringlich wie andere Parfums. Die Wirkung ist top und die Anwendung ist einfach. Besonders positiv ist der günstige Preis - bei Amazon bekommt man die Dose für unter 3€ (mit Prime sogar inklusive Versand). Für diesen Preis bekommt man im Supermarkt kaum vergleichbare Produkte.

Ich kann es nur weiterempfehlen! Aber bitte nicht alles aufkaufen, ich brauche bald Nachschub. 😅.

5/5
★★★★★ Bestes Deo ever - Bruno Banani PURE MAN
Alex Oktober 2023

Seit vielen Jahren begleitet mich das Bruno Banani Pure Man Deo und ich bin einfach begeistert von dem Duft und der langanhaltenden Wirkung. Die Kombination mit dem Eau de Toilette Spray sorgt für ein harmonisches Gesamtbild und verleiht mir den ganzen Tag über eine holzig-frische Note. Dieses Deo ist wirklich ein Must-have für jeden Mann, der auf der Suche nach einem maskulinen, frischen und geheimnisvollen Duft ist.

Deshalb kaufe ich immer gleich 5 Dosen auf einmal. Vielen Dank fürs Lesen und hoffentlich konnte ich Ihnen mit meiner Bewertung weiterhelfen. :).

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Lavendel, elegant, herb, maskulin, würzig
Herren
Lavendel
50 ml
Deo Spray
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram