Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White Deo Roller

• Der Deo-Roller enthält 75 ml und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die fruchtige Duftnote sorgt für ein angenehmes Frischegefühl.
• Die Kokosnuss-Extrakte pflegen die Haut und sind besonders hautverträglich.
• Der Deo-Roller ist speziell für Damen entwickelt.
• Die kompakte Größe macht ihn ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,57 €
Ø 7 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,57 €
Ø 7 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,58 €
ab 6,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Instituto Español Deodorant Kokosnuss Roll-On - 75 ml Amazon Marketplace Instituto Español Deodorant Kokosnuss Roll-On - 75 ml Auf Lager 6,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• Instituto Español 8411047144190, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 75 ml,... Kaufland Instituto Español 8411047144190, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 75 ml,... 3-6 Werktage 10,25 € Versand kostenfrei Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Instituto Espanol Deo-Roller Instituto Español Coco Deodorant Roll-On 75ml Otto Instituto Espanol Deo-Roller Instituto Español Coco Deodorant Roll-On 75ml lieferbar in 3 Wochen 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Instituto Español Deodorant Kokosnuss Roll-On - 75 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Instituto Español 8411047144190, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 75 ml, 48 h, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,25 € 136,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Instituto Espanol Deo-Roller Instituto Español Coco Deodorant Roll-On 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Instituto Espanol Coco Antitranspirant Roll-on Deodorant 75 ml Dress for Less Angebotsinfo 12,58 € Versand kostenfrei Gesamt 12,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.

Testbericht Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White

Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White: Fruchtige Frische für Damen

Das Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White bietet Damen eine erfrischende und fruchtige Duftnote, die den ganzen Tag anhält. Mit einer Menge von 75 ml ist dieser Deo-Roller ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche. Die Inhaltsstoffe auf Kokosbasis sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und langanhaltenden Schutz.

Effektiver Schutz und Pflege für Ihre Haut

Dieser Deo-Roller ist speziell für Damen entwickelt und bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor unangenehmen Gerüchen, sondern pflegt gleichzeitig die Haut. Die sanfte Formel mit Kokosnuss-Extrakten ist besonders hautverträglich und hinterlässt keine Rückstände auf der Kleidung. So können Sie sich den ganzen Tag über frisch und gepflegt fühlen.

Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Instituto Español Coconut Roll-On Deodorant White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fruchtig
Damen
Kokos
75 ml
Deo Roller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram