Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Deo-Roller bietet eine Wirkdauer von bis zu 48 Stunden.
• Er enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die alkoholfreie Formel ist besonders sanft zur Haut.
• Die Duftnoten umfassen Citrus, blumig und holzig.
• Die Kunststoffverpackung ist handlich und praktisch für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,71 €
Ø 20 €
17,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,71 €
Ø 20 €
17,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,27 €
ab 19,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein L6215202, Helena Rubinstein NUDIT Deodorant Roll-On 50 ml Basler Haar-Kosmetik Helena Rubinstein L6215202, Helena Rubinstein NUDIT Deodorant Roll-On 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein - NUDIT anti-schweisshemender deo roll-on 50 ml - unisex, 1er... Amazon Marketplace Helena Rubinstein - NUDIT anti-schweisshemender deo roll-on 50 ml - unisex, 1er... Auf Lager 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Deo-Roller HR Nudit Anti-Prespirant Roll-On Deodorant Otto Helena Rubinstein Deo-Roller HR Nudit Anti-Prespirant Roll-On Deodorant lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.71 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein NUDIT Deodorant Roll-On 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Helena Rubinstein L6215202, Helena Rubinstein NUDIT Deodorant Roll-On 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,71 € 394.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Nudit Roll-On Deodorant 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Helena Rubinstein HR Nudit Anti-Prespirant Roll-On Deodorant Alcohol Free-Anti Nexalia Angebotsinfo 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Nudit Anti-Perspirant Roll-On proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 27,97 € 559.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Nudit (Roll-on, 50 ml) (3605520870941), Grundpreis: € 571,- / Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,55 € 571 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Nudit Anti-Perspirant roll-on Deodorant 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 29,89 € 597.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN Nudit Deo Roll-On mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,95 € 639,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-On Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Helena Rubinstein - NUDIT anti-schweisshemender deo roll-on 50 ml - unisex, 1er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
HR Nudit Anti-Prespirant Roll-On Deodorant 50ml Dress for Less Angebotsinfo 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Helena Rubinstein HR Nudit Anti-Prespirant Roll-On Deodorant 50ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,76 € 715.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-on (50 ml)

Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-on (50 ml) – Frische für Damen

Der Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-on (50 ml) bietet Damen zuverlässigen Schutz und langanhaltende Frische. Mit einer Wirkdauer von bis zu 48 Stunden sorgt dieser Deo-Roller für ein angenehmes Hautgefühl. Die alkoholfreie Formel ist besonders sanft zur Haut und eignet sich daher auch für empfindliche Hauttypen.

Vielseitige Duftnoten für ein harmonisches Dufterlebnis

Dieser Deo-Roller kombiniert verschiedene Duftnoten, um ein harmonisches Dufterlebnis zu schaffen. Die frischen Citrusnoten werden durch blumige und holzige Akzente ergänzt, was für ein ausgewogenes und angenehmes Aroma sorgt. So fühlen Sie sich den ganzen Tag über frisch und gepflegt.

Helena Rubinstein Nudit Deodorant Roll-on (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Ein zuverlässiger Begleiter im Alltag
Amazon Kunde Dezember 2023

Nach jahrelanger Nutzung dieses Deos kann ich bestätigen: Es ist sein Geld wert! Ein Stick reicht etwa 2 Monate bei täglicher Anwendung und sorgt für zuverlässigen Schutz von mindestens 24 Stunden. Es mag auf den ersten Blick teurer erscheinen, aber die Wirksamkeit macht dies wett.

5/5
★★★★★ Immer noch sehr gut
Bärbel H September 2022

Meine Mutter benutzte HR Deo schon vor über 50 Jahren und ich folge ihrem Beispiel. Nachdem die Menge in der Flasche kleiner wurde und der Preis stieg, wechselte ich zu günstigeren Deo-Rollern. Trotz täglicher Anwendung versagten diese oft.

Daher kehrte ich zum HR Deo zurück und bin sehr zufrieden. Selbst nach einer verschwitzten Nacht bietet es ohne Werbung für 24/48 Stunden Schutz und neutralisiert unangenehme Gerüche. Ein empfehlenswertes Produkt, das mich überzeugt hat.

5/5
★★★★★ Kein Schweiß, kein stinken einfach Super.
Tadeusz April 2019

Dieses Deodorant ist perfekt für jeden Tag, verträglich mit allen Parfüms und langanhaltend. Selbst nach dem Sport bleibt es zuverlässig. Ich benutze es seit Jahren und werde es auch in Zukunft weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Verlässliches Deo
Claudia März 2019

Seit Jahren benutze ich den Deoroller, der meine starken Schweißausbrüche zuverlässig unter Kontrolle hält. Eine morgendliche Anwendung reicht für langanhaltende Frische und Schutz den ganzen Tag über.

5/5
★★★★★ Super!!
Nelly P Mai 2017

Ich benutze das Deo von HR schon seit über 20 Jahren und bin immer noch begeistert von der Qualität. Leider wird es in meinem lokalen Geschäft nicht mehr angeboten, daher habe ich es über Amazon bestellt. Der Duft ist angenehm dezent und hält den ganzen Tag über.

Andere Deos, die ich ausprobiert habe, konnten nicht mit der Qualität dieses Produkts mithalten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!,,
Christian K Dezember 2016

Dieser Deo Roller ist wirklich toll und hält, was er verspricht! Seit ich ihn vor 3 Jahren entdeckt habe, hatte ich nie wieder Probleme mit unangenehmen Gerüchen, selbst bei sommerlichen Höchsttemperaturen während meiner Arbeit als Krankenschwester. Der dezente Duft ist angenehm und hält den ganzen Tag über. Obwohl er etwas teurer ist, lohnt sich die Investition definitiv. Ich kann dieses Deo nur weiterempfehlen, denn es ist einfach effektiv! Probieren Sie es aus und lassen Sie sich überzeugen von diesem Deo, das hält, was es verspricht.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Citrus, blumig, holzig
50 ml
Deo Roller
Kunststoff Roll-on, Roll-on
bis zu 48 h
alkoholfrei
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Deo-Roller Damen Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram