Hugo Boss Hugo Deodorant Stick (75 ml) Deo Stick

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Der Deodorant Stick hat eine Menge von 75 ml.
  • Er bietet eine Wirkdauer von bis zu 24 Stunden.
  • Die Duftnoten sind aromatisch und grün.
  • Er ist speziell für Herren konzipiert.
  • Die Verpackungsart ist ein Stick.
  • Er gehört zur Hugo Man Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 8,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss Hugo Man Deodorant Stick 75 ml Parfumgroup Hugo Boss Hugo Man Deodorant Stick 75 ml 1-2 Werktage 8,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
  • Hugo Boss HUGO Man Deo-Stick für Herren 70 g iparfumerie Hugo Boss HUGO Man Deo-Stick für Herren 70 g 1-2 Werktage 11,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
  • HUGO Deo-Stift Hugo Man, mit einer aromatischen Duftnote Otto HUGO Deo-Stift Hugo Man, mit einer aromatischen Duftnote lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.89 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Hugo Man Deodorant Stick 75 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,89 € 118,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Hugo Boss HUGO Man Deo-Stick für Herren 70 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 164,29 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
HUGO Deo-Stift Hugo Man, mit einer aromatischen Duftnote Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
HUGO Deo-Stift "Hugo Man" mit einer aromatischen Duftnote Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Deostick 75 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,27 € 190,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
HUGO BOSS Hugo Man Deodorant Stick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Deo Stick - 75 ml0 proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 212,00 €/l + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Deo Stick 75ml 653d86b8-beee-4deb-b79b-4ad5a6dc3df7 Dress for Less Angebotsinfo 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
HUGO Deodorant Stick GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Hugo Man Deodorant Stick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € 466,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Hugo Boss Hugo Deodorant Stick (75 ml)

Hugo Boss Hugo Deodorant Stick (75 ml) – Frische für den ganzen Tag

Der Hugo Boss Hugo Deodorant Stick (75 ml) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und ein angenehmes Frischegefühl. Mit seiner aromatischen und grünen Duftnote sorgt er für ein langanhaltendes Dufterlebnis. Der Deo-Stick ist speziell für die tägliche Anwendung unter den Achseln konzipiert und bietet eine Wirkdauer von bis zu 24 Stunden.

Einfach in der Anwendung und ideal für unterwegs

Dank seiner praktischen Stick-Verpackung ist der Deodorant Stick einfach und sauber in der Anwendung. Er lässt sich leicht auftragen und hinterlässt keine Rückstände auf der Haut oder Kleidung. Die kompakte Größe von 75 ml macht ihn zum idealen Begleiter für unterwegs, sodass Sie jederzeit und überall von seiner Wirkung profitieren können.

Hugo Boss Hugo Deodorant Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Deo mit angenehmen Duft
Kunde aus Berlin Juli 2019

Ich habe das Deo in der Vergangenheit verwendet und bin beeindruckt von seinem sanften und unaufdringlichen Duft, der sich gut mit anderen Parfüms kombinieren lässt. Auch meine empfindliche Haut verträgt es gut.

5/5
★★★★★ ein tolle Artikel die sehr gut riecht
Kunde aus Glashuetten Februar 2019

Keine Nachteile, schnelle Lieferung, einwandfreie Funktion, mein Mann ist sehr zufrieden, guter Duft, wie erwartet. Ein hochwertiges Produkt von Hugo Boss. SEO optimization: Hugo Boss Parfüm Bewertung, schnelle Lieferung, zufriedener Kunde, hochwertiges Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Für den Preis völlig überteuert
Scholli ð Juli 2022

Bewertung: Ich bin mittlerweile ein echter Fan von BOSS geworden. Das schlichte, elegante und dennoch schicke Design hat mich überzeugt. Die Qualität der T-Shirts ist gut und das gesamte Image gefällt mir.

Allerdings sollten sie sich lieber auf Kleidung konzentrieren. (Das Parfum geht noch durch. ) Der Deodorant Stick riecht angenehm, aber nichts Besonderes – vor allem nicht für den Preis! Er ist nicht besonders ergiebig und für 75 ml einfach viel zu teuer! Ich hätte erwartet, dass er besonders langanhaltend ist, aber das ist leider nicht der Fall.

Schon nach ein paar Stunden ist der Duft verflogen und das bei dem Preis? 👎 Kaufempfehlung/Fazit: ❌Keine Empfehlung von mir. würde ich nicht wieder kaufen. In der Drogerie gibt es deutlich günstigere und haltbarere Varianten! Vielen Dank fürs Lesen meiner Bewertung, ich hoffe, sie hat dir bei deiner Kaufentscheidung geholfen 🙂.

5/5
★★★★★ Hugo
Graubner August 2022

Klasse Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Achseln
tägliche Anwendung
aromatisch, grün
75 ml
Deo Stick
Hugo Man
Stick
bis zu 24 h
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram