Lancôme Bocage Deodorant Creme (50 ml ) Deo Creme

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Deo Creme ist alkoholfrei und somit besonders sanft zur Haut.
• Sie ist parfümfrei und hat eine neutrale Duftnote.
• Die Creme enthält Aluminiumchlorid, das als Antitranspirant wirkt.
• Die Wirkdauer beträgt bis zu 24 Stunden.
• Die Verpackung kommt in einer praktischen Tube mit 50 ml Inhalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,11 €
ab 18,24 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L66958, Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme L66958, Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml basler-beauty.de Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• LANCOME Körperpflegeduft Lancôme Bocage Deodorant Creme 50 ml Otto LANCOME Körperpflegeduft Lancôme Bocage Deodorant Creme 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Lancôme L66958, Lancôme Bocage Déodorant Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € 364.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Lancôme Bocage Deo Cream 50 ml, Grundpreis: € 370,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,68 € 373.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
LANCÔME Bocage Deodorant Creme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Lancôme L66958, Lancôme Bocage Déodorant Crème Onctueuse Douceur Peaux Sensibles easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Lancôme Bocage Deo-Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,53 € Versand kostenfrei Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Bocage Déodorant Crème Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,90 € 438,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Lancôme - Bocage Deodorant Creme Tube - Tube 50 Ml, Grundpreis: € 439,- / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 439 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
LANCÔME Bocage Deo-Creme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,95 € 459,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Lancôme Bocage Deo-Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € 479,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme Bocage Deodorant Cream 50 ml, Grundpreis: € 493,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,69 € 493.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Lanc?me Bocage Deodorant Creme 50 ml, Grundpreis: € 517,- / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,50 € 550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Bocage Deodorant Creme (50 ml )

Effektiver Schutz mit der Lancôme Bocage Deodorant Creme (50 ml)

Die Lancôme Bocage Deodorant Creme (50 ml) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und Pflege für Ihre Achseln. Diese Deo Creme ist speziell für Damen entwickelt und überzeugt durch ihre alkoholfreie und parfümfreie Formel. Dank der neutralen Duftnote ist sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Sanfte Pflege für empfindliche Haut

Die Lancôme Bocage Deodorant Creme ist besonders sanft und eignet sich hervorragend für epilierte und rasierte Haut. Die pflegende Wirkung der Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut nicht nur geschützt, sondern auch gepflegt wird. So können Sie sich den ganzen Tag über frisch und wohl fühlen, ohne Hautirritationen befürchten zu müssen.

Lancôme Bocage Deodorant Creme (50 ml ) Test

5/5
★★★★★ Verträglicher Deo-Roller Ersatz
Rüdiger S Oktober 2023

Nachdem ich Probleme mit herkömmlichem Deo hatte, empfahl mir eine Freundin dieses Produkt. Innerhalb von vier Wochen waren die kleinen Pusteln auf meiner Brust und meinem Rücken verschwunden. Seitdem benutze ich regelmäßig diese Deo-Creme und bin sehr zufrieden. Nie wieder werde ich zu einem anderen Deo greifen.

5/5
★★★★★ Bestes Deo überhaupt
KatiKathKatiKath Juni 2023

Ich benutze diese Deodorantcreme seit Jahren und bin absolut zufrieden. Nach dem Duschen aufgetragen, schützt sie effektiv vor Schweiß und riecht dazu noch erfrischend. Mein absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Bestes Deo
Anna S Juli 2022

Die Creme benutze ich schon seit Jahren nach dem Duschen. Ihre langanhaltende Wirkung begeistert mich immer wieder. Selbst nach dem Schwitzen bleibt der angenehme Geruch tagelang bestehen.

Außerdem zieht sie schnell ein und hinterlässt keinen klebrigen Film auf der Haut. Dank ihrer sparsamen Nutzung hält sie bei mir problemlos ein halbes Jahr. Ich bin absolut zufrieden mit dieser Creme!.

5/5
★★★★★ Bestes Cremedeo auf dem Markt
Kindle-Kunde Juni 2021

Die Deocreme von Lancôme ist ein beliebtes Antiperspirant in unserer Familie seit Generationen. Mit ihrem angenehmen Duft und ihrer Verträglichkeit für Allergiker überzeugt sie auf ganzer Linie. Zudem ist sie sehr ergiebig, wodurch das Preis-Leistungsverhältnis optimal ist.

5/5
★★★★★ The best deodorant for me
natascha Oktober 2020

Ich liebe dieses Produkt wirklich. Ich kann Deodorant mit Alkohol nicht ausstehen. Dieses Produkt ist sanft und geschmeidig.

Während der schweißtreibenden Sommermonate ist Bocage sehr effektiv. ich war sehr beeindruckt. Ich empfehle dieses Produkt.

Schau nicht auf den Preis. denn du brauchst nur einen winzigen Hauch davon 👐🏼.

5/5
★★★★★ gutes Antitranspirant auch bei sportlicher Betätigung
ursi März 2020

Dank dieser leicht dosierbaren Creme bleiben unerwünschte Gerüche fern. Die geruchlose Formel passt perfekt zu meinem Parfüm. Sanft und hautschonend.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Achseln
für epilierte Haut geeignet, für rasierte Haut geeignet, tägliche Anwendung
neutral
Aluminiumchlorid
50 ml
Deo Creme
Tube
bis zu 24 h
Antitranspirant, pflegend
alkoholfrei, parfümfrei
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram