Hildegard Braukmann Sport Deo Stick (75ml) Deo Gel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Deo Stick enthält 75 ml und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Er kombiniert die Vorteile eines Deo Gels mit der praktischen Anwendung eines Sticks.
• Die handliche Stick-Verpackung ermöglicht eine präzise Dosierung und ist ideal für unterwegs.
• Die hautfreundliche Formel ist speziell für Damen entwickelt und auch für empfindliche Haut geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,66 €
Ø 10 €
9,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,66 €
Ø 10 €
9,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hildegard Braukmann 682212+1NR, Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml Basler Haar-Kosmetik Hildegard Braukmann 682212+1NR, Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml basler-beauty.de Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Sport Deo Stick, 75 ml Amazon Marketplace Hildegard Braukmann Sport Deo Stick, 75 ml Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.66 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 682212+1NR, Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,66 € 128.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Braukmann Sport Deo Stick, Grundpreis: € 139,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 10,45 € 139.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Sport Deo Stick Deodorant Stick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
BRAUKMANN Sport Deo Stick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,25 € 150,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Deo Stick, 75ml 06822 kosmetikfuchs Angebotsinfo 12,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Sport Deo Stick 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 06822, Hildegard Braukmann Sport Deo Stick 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Sport Deo Stick, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
BRAUKMANN Sport Deo Stick mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 199,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht Hildegard Braukmann Sport Deo Stick (75ml)

Hildegard Braukmann Sport Deo Stick (75ml) – Frische für den ganzen Tag

Der Hildegard Braukmann Sport Deo Stick (75ml) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und Frische, egal wie aktiv Ihr Tag ist. Dieser Deo Stick ist speziell für Damen entwickelt und kombiniert die Vorteile eines Deo Gels mit der praktischen Anwendung eines Sticks. Mit einer Menge von 75 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche.

Effektiver Schutz und angenehmer Duft

Dieser Deo Stick schützt Sie effektiv vor unangenehmen Gerüchen und sorgt gleichzeitig für einen angenehmen Duft. Die spezielle Formel des Produkts ist darauf ausgelegt, Schweißbildung zu reduzieren und Ihnen ein langanhaltendes Frischegefühl zu verleihen. So können Sie sich den ganzen Tag über sicher und wohl fühlen.

Hildegard Braukmann Sport Deo Stick (75ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Ulrich K Mai 2025

Sehr gutes Produkt. Erfüllt die Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Deostick Brauckmann
Siegbert S Dezember 2025

Deostick läßt sich gut verteilen. Der Duft müßte dem Azzaro ähnlich sein oder herber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
75 ml
Deo Gel, Deo Stick
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram