Paco Rabanne Invictus Deo Stick (75 ml)

★★★★★ (34 Bewertungen) – Rezension schreiben
Menge: 75 ml Produkttyp: Deo Stick Verpackungsart: Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 16,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Paco Rabanne 65055751, Paco Rabanne Invictus Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Paco Rabanne 65055751, Paco Rabanne Invictus Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis: auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
  • Rabanne Invictus Deo Stick 75 ml, Grundpreis: € 240,- / l CosmeticExpress Rabanne Invictus Deo Stick 75 ml, Grundpreis: € 240,- / l lagernd | 1-3 Werktage 18,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
  • RABANNE Deo-Roller PACO Paco Invictus Deodorant Stick Otto RABANNE Deo-Roller PACO Paco Invictus Deodorant Stick lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne 65055751, Paco Rabanne Invictus Deodorant Stick 75 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 226.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deo Stick 75 ml, Grundpreis: € 240,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,11 € 241.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deodorant Stick 75 ml Male, Grundpreis: € 249,32 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 18,70 € 249.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deodorant Stick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deo-Stick für Herren 75 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,80 € 264,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Paco Rabanne 516903, Paco Rabanne Invictus (Stick, 164 g) (516903) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 21,38 € 285.0667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deostick 75 ml Herren, Grundpreis: € 290,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,80 € 290.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deodorant stick 75 ml, Grundpreis: € 291,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,89 € 291.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deo-Stick für Herren 75 g, Grundpreis: € 293,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 293.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Paco Rabanne Invictus Deo Stick 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,41 € 298.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Deodorantstick 75 ml, Grundpreis: € 299,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 299.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
PACO RABANNE Invictus Stick - 75 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,49 € 299.8667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Invictus Deo Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Invictus Deo Stick
PumP K September 2017

Dieser Deo Stick überzeugt mit seinem langanhaltenden Duft, der dem Parfüm entspricht. Trotz täglicher Anwendung hält er erstaunlich lange und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Wer gerne diesen Duft trägt, wird mit diesem Produkt sehr zufrieden sein. Ein Muss für alle, die Wert auf frische und angenehme Düfte legen!.

2/5
★★☆☆☆ leider ein Reinfall 😩 👎
Chris Februar 2022

Dieses Deo eines Markenherstellers konnte die hohen Erwartungen nicht erfüllen. Trotz des höheren Preises im Vergleich zu anderen Marken war der Geruchsschutz mangelhaft und der Duft nicht ansprechend. Die Hautverträglichkeit war ebenfalls nicht gegeben, was zu einer enttäuschenden Erfahrung führte.

Für mich persönlich lohnt sich der Kauf dieses Deos nicht, da das Preis-Leistungs-Verhältnis einfach nicht stimmt. Es ist wichtig, vor dem Kauf die individuelle Hautverträglichkeit zu testen, da dies entscheidend für die Wirksamkeit des Deos sein kann. Insgesamt kann ich dieses Produkt nicht weiterempfehlen und werde mich nach einer besseren Alternative umschauen.

2/5
★★☆☆☆ Lekkere geur verdwijnt te snel
Chris Oktober 2021

Der Deo duftet am Anfang herrlich, aber nach 2 Stunden rieche ich meinen eigenen Schweiß. Ich werde es nicht wieder kaufen. Die Eau de Toilette ist hingegen top.

5/5
★★★★★ Wow
Jelena April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
75 ml
Deo Stick
Stick
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram