Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick (75 ml) Deo Stick

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
• Bietet ein einzigartiges Dufterlebnis durch die Kombination orientalischer und würziger Noten für einen maskulinen Auftritt.
• Der alkoholfreie Deostick sorgt für eine schonende und hautfreundliche Anwendung bei zuverlässigem Schutz.
• Mit einer großzügigen Menge von 75 ml gewährleistet das Produkt eine langanhaltende Versorgung für den täglichen Gebrauch.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung ohne Verschwendung.
• Speziell für Herren entwickelt, um den modernen Mann mit einem raffiniertem Duft und zuverlässiger Pflege zu unterstützen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,23 €
ab 22,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Armani Code 75ml, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Kaufland Giorgio Armani Armani Code 75ml, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, 3-4 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Armani L93652, Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g Basler Haar-Kosmetik Armani L93652, Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
• Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g basler-beauty.de Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Deo-Roller Code Pour Homme Deodorant Stick 75 g Otto Giorgio Armani Deo-Roller Code Pour Homme Deodorant Stick 75 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Armani Code 75ml, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € 306,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Armani L93652, Armani Code Homme Alcohol-Free Deodorant Stick 75 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,81 € 317.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Giorgio Armani L93652, Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick 75 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 319.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Armani Code Deodorant Stick 75 g for Men Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,25 € 323,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Armani Code Homme Deo Stick 75 gr, Grundpreis: € 330,- / kg CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 24,54 € 327.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Deodorant stick 75 ml, Grundpreis: € 350,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 26,29 € 350.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme Deostick 75 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Armani Code Deostick Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 29,95 € 399,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme Deodorant Stick, Grundpreis: € 466,- / kg Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,95 € 466 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani L93652, Giorgio Armani Code Deodorant Stick 75 g male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,23 € 469.7333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick (75 ml)

Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick (75 ml) für langanhaltende Frische

Entdecken Sie die Essenz männlicher Eleganz und Selbstsicherheit. Dieser hochwertige Deodorant Stick vereint erlesene Duftnoten mit zuverlässigem Schutz vor Körpergeruch. Die alkoholfreie Formel sorgt für eine sanfte Pflege der Haut, während sie gleichzeitig effektiv gegen unangenehme Gerüche wirkt. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf ein gepflegtes Auftreten und ein angenehmes Körpergefühl legt.

Orientalisch-würziger Duft für ein unwiderstehliches Auftreten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt orientalischer Aromen. Der Deodorant Stick verwöhnt mit einem verführerischen Duftprofil, das männliche Attraktivität unterstreicht. Würzige Noten verleihen Ihnen eine geheimnisvolle Aura, die den ganzen Tag anhält. Diese ausgewogene Komposition ist ideal für selbstbewusste Herren, die sowohl im Beruf als auch in der Freizeit einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Giorgio Armani Code Homme Deodorant Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht super
Michael B April 2022

Dieses Deo ist mein neuer Favorit: Der Duft von Armani Code ist einfach unvergleichlich und das Deo bietet den ganzen Tag lang perfekten Schutz vor unangenehmem Körpergeruch. Mit nur einer Anwendung nach dem Duschen bleiben meine Achseln den ganzen Tag lang frisch. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Dieter J Juli 2018

Dieser Deo Stick begleitet mich seit Jahren und erfüllt meine Erwartungen. Ich kaufe ihn sowohl online als auch im Laden und habe nie einen Unterschied im Duft oder der Verpackung bemerkt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Alex April 2017

Dieses Original Deo überzeugt mit dezentem Duft und effektivem Schutz vor Schweißgeruch. Ein Muss für jeden, der unauffällige Frische schätzt.

5/5
★★★★★ Armani is the new black
Amazon Kunde Januar 2017

Seit vielen Jahren bin ich ein treuer Nutzer von Armani Code Black. Mein einzigartiger Duft wird von anderen erkannt und ich erhalte täglich Komplimente für mein gutes Parfüm!.

1/5
★☆☆☆☆ Armani Code bestellt und About You bekommen
T. H Juni 2023

Der Deostick, den ich erhielt, war nicht das erwartete Armani Code Produkt, sondern ein About You Deostick. Der Verkäufer lehnte den Umtausch ab und ließ mich ohne Entschädigung zurück. Der Duft des Deosticks ist schwach und enttäuschend. Es ist frustrierend, ein unerwünschtes Produkt zu haben. Keine Empfehlung für diesen Verkäufer.

1/5
★☆☆☆☆ Abnsoluter Fehlkauf
Otto M April 2018

Ich habe den Deo-Stick aufgrund meiner Vorliebe für den Duft von Armani Code gekauft. Leider war ich von diesem Deo-Stick absolut enttäuscht, da es keinen Duft abgibt. Es fühlt sich an, als würde ich mir einfach etwas Geruchloses unter die Achseln schmieren, was deutlich günstiger wäre. Für mich definitiv keine Wiederholung mehr.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
orientalisch, würzig
75 ml
Deo Stick
Stick
alkoholfrei
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram