Van Gils Basic Instinct Deodorant Stick (75ml) Deo Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 75 ml Deo Stick bietet zuverlässigen Schutz vor Körpergeruch und hinterlässt einen angenehmen Duft.
• Eine harmonische Kombination aus Lavendel und Moschus sorgt für eine ausgewogene und ansprechende Duftnote.
• Holzige Akzente verleihen dem Deodorant eine warme Tiefe und unterstreichen seine natürliche Ausstrahlung.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung ohne Verschwendung.
• Angereichert mit Rosenextrakten, die bekannt für ihre hautpflegenden Eigenschaften sind.
• Ein hochwertiges Deodorant, das effektiven Schutz mit einem angenehmen Dufterlebnis verbindet.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,91 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,91 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
ab 10,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Gils Deo Stick Basic Instinct 75ml Kaufland Van Gils Deo Stick Basic Instinct 75ml 3 Werktage 10,91 € + 5,73 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Van Gils Basic Instinct 75ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rot Mann Transparent... Dress Inn Van Gils Basic Instinct 75ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rot Mann Transparent... 15-17 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct proshop DE Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct (Stick, 75 g) (12300311001) Galaxus Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct (Stick, 75 g) (12300311001) 4-8 Werktage 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.91 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Van Gils Deo Stick Basic Instinct 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 10,91 € 145,47 €/l + 5,73 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Van Gils Basic Instinct 75ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rot Mann Transparent male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,99 € 413.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,21 € 416.1333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Van Gils 12300311001, Van Gils Basic Instinct (Stick, 75 g) (12300311001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,94 € 492.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Testbericht Van Gils Basic Instinct Deodorant Stick (75ml)

Van Gils Basic Instinct Deodorant Stick (75ml) für langanhaltende Frische

Erleben Sie eine neue Dimension der Körperpflege mit diesem exquisiten Deodorant. Der Stick vereint höchste Wirksamkeit mit einem anspruchsvollen Dufterlebnis. Speziell entwickelt für die selbstbewusste Frau von heute, bietet er zuverlässigen Schutz und ein Gefühl von Eleganz. Die sorgfältig abgestimmte Formel sorgt für ein trockenes, angenehmes Hautgefühl und unterstützt Sie dabei, den Herausforderungen des Alltags souverän zu begegnen.

Langanhaltender Schutz für selbstbewusste Frauen

Dieses Deodorant wurde speziell für die Bedürfnisse aktiver Frauen konzipiert. Es bietet zuverlässigen Schutz vor Körpergeruch und hinterlässt ein Gefühl von Frische, das den ganzen Tag anhält. Die effektive Formulierung reguliert die Schweißproduktion, ohne die natürliche Hautfunktion zu beeinträchtigen. So können Sie sich in jeder Situation sicher und selbstbewusst fühlen – ob im Büro, beim Sport oder bei einem Abendessen mit Freunden.

Van Gils Basic Instinct Deodorant Stick (75ml) Test

5/5
★★★★★ ICh Liebe es
Kevin D Dezember 2019

Mein Lieblings Deo Richt echt sehr sehr gut und hält lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lavendel, Moschus, holzig
Damen
Lavendel, Rose
75 ml
Deo Stick
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram