Tabac MAN Deodorant Spray (150 ml) Deo Spray

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: herb Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,09 €
Ø 9 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,09 €
Ø 9 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tabac Man Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 60,60 / l SUPERSHOP Tabac Man Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 60,60 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Tabac Deo Spray homme / man, 150 ml 1er Pack(1 x 150 milliliters) Amazon Marketplace Tabac Deo Spray homme / man, 150 ml 1er Pack(1 x 150 milliliters) 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• tabac Deo-Roller Mäurer & Wirtz Man Deodorant Spray 150ml Otto tabac Deo-Roller Mäurer & Wirtz Man Deodorant Spray 150ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Tabac Man Deodorantspray 150 ml, Grundpreis: € 60,60 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,09 € 60.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Tabac Man Deodorant Aerosol Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Tabac Deo Spray homme / man, 150 ml 1er Pack(1 x 150 milliliters) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Tabac Man, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 15,02 € 100,13 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 15,02 € → zum Angebot
tabac Deo-Roller Mäurer & Wirtz Man Deodorant Spray 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Tabac MAN Deodorant Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
Martin R Oktober 2021

Dieses Deo hat einen wunderbaren Duft, mein absoluter Favorit. Leider verfliegt er nach etwa 3 Stunden, was den Preis etwas hoch erscheinen lässt. Doch für die Wirksamkeit nehme ich das gerne in Kauf.

5/5
★★★★★ Ein Deo ist immer Geschmackssache ...
R. H November 2012

Dieses Deodorant erhält von mir 5 Sterne, da es perfekt zu mir passt und ich mich damit wohl fühle. Jeder sollte jedoch sein eigenes Deo finden. Ich möchte niemanden dazu überreden.

Der Duft ist einfach fantastisch. - Viele Grüße, Rolf.

3/5
★★★☆☆ zu teuer, wenig Duft
Schroedel59 Oktober 2018

Dieses Spray habe ich schon vor Jahren benutzt und war begeistert von seinem lang anhaltenden Duft. Leider ist dieser jetzt innerhalb von 1 bis 2 Stunden verflogen, was für den Preis inakzeptabel ist. Die Lieferzeit wurde deutlich überschritten und trotz Zusage der Firma, dass ein sofortiger Ersatz verschickt wird, kam nichts an.

Als die Lieferung schließlich ankam, war ich überrascht, dass sie nur in einer einfachen Versandtasche geliefert wurde, obwohl das Produkt als hoch entzündlich gekennzeichnet ist. Von der angekündigten Ersatzlieferung fehlte jede Spur. Es scheint, als ob die Originalbestellung verschwunden ist und dies bereits der Ersatz war.

Für mich ist das Thema damit erledigt. Ich habe das Deo nun woanders gekauft, mit schnellerer Lieferung, günstigerem Preis und sicherer Verpackung.

3/5
★★★☆☆ Gutes Deo
Lukas S August 2015

Das Deo hat einen angenehm herben Geruch, der viele Komplimente einbringt. Trotzdem nur 3 Sterne, da es im Vergleich zu anderen Deos weniger gegen Gerüche und Schweiß wirkt und relativ teuer ist. Besser einmal das Eau de Toilette von Tabac kaufen und weniger für ein Deo ausgeben, das effektiver ist. Kein schlechtes Deo, aber eher ein Parfüm oder Bodyspray.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Andreas M Februar 2021

Dieses Produkt war eine totale Enttäuschung. Kein Duft, keine Besonderheiten, einfach nur Luft. Geldverschwendung!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
herb
150 ml
Deo Spray
Herren
Spray
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram