Chloé Signature Deo Spray (100 ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Deo Spray enthält 100 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es bietet eine einzigartige Kombination aus blumigen und orientalischen Duftnoten.
• Der praktische Pumpzerstäuber ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung.
• Die handliche Verpackungsart macht es ideal für unterwegs.
• Es ist ein Deo Spray, das Eleganz und Frische vereint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 22 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 22 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 21,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml, Grundpreis: € 219,- / l NOTINO Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml, Grundpreis: € 219,- / l 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml iparfumerie Chloé Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml 1-2 Werktage 21,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Deodorant Spray Flaconi Chloé Chloé Deodorant Spray 1-2 Tage 23,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 219,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Chloé Deodorant Spray für Damen 100 ml, Grundpreis: € 219,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 219 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Chloé Chloé Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Chloé 99350181850, Chloé Chloé Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 269,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Chloé Signature Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 324,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,49 € 324.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Chloé - Chloé - Deodorant - 100 Ml, Grundpreis: € 329,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 329.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Chloé Deo Spray, Grundpreis: € 349,50 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 34,95 € 349.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Chloé by Chloé Deodorant Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Chloe 688575201963, CHLOE Deodorant Spray 100ml Damen, Grundpreis: € 530,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 53,00 € 530 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Testbericht Chloé Signature Deo Spray (100 ml)

Chloé Signature Deo Spray (100 ml) – Eleganz in jeder Anwendung

Das Chloé Signature Deo Spray (100 ml) vereint luxuriösen Duft mit effektiver Frische. Dieses Deo Spray bietet eine einzigartige Kombination aus blumigen und orientalischen Duftnoten, die für ein langanhaltendes und angenehmes Dufterlebnis sorgen. Mit einer Menge von 100 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche.

Blumige und orientalische Duftnoten für ein besonderes Erlebnis

Das Chloé Signature Deo Spray besticht durch seine harmonische Mischung aus blumigen und orientalischen Duftnoten. Diese Kombination verleiht dem Deo Spray eine besondere Note, die sowohl dezent als auch verführerisch wirkt. Es ist die perfekte Wahl für Frauen, die Wert auf einen eleganten und zugleich sinnlichen Duft legen.

Chloé Signature Deo Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ angenehmer Duft
Chrisi Januar 2018

Das Paket kam schnell an und das produkt war gut verpackt. Der Duft ist nicht zu stark, was ich positiv finde. Ich gebe dem Duft volle Punktzahl für seine abgeschwächte Variante.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Amazon Kunde September 2023

Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Diese Duft mag ich
Dan L Dezember 2022

Ich mag das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rainer Juni 2022

Für meine Frau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
100 ml
Deo Spray
Pumpzerstäuber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram