Old Spice Wolfthorn Deodorant Stick (50 ml) Deo Stick

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,25 €
Ø 4 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,25 €
Ø 4 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,73 €
ab 3,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Old Spice Wolfthorn Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Amazon Old Spice Wolfthorn Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Auf Lager 3,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Old Spice Deodorant Stick Wolfthorn 50ML Kaufland Old Spice Deodorant Stick Wolfthorn 50ML 2-3 Werktage 4,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Old Spice Körperpflegemittel Wolfsdorn Parfümierter Deostick 50 ml Otto Old Spice Körperpflegemittel Wolfsdorn Parfümierter Deostick 50 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,73 € Versand kostenfrei Gesamt 11,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Old Spice Wolfthorn Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € 65.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Old Spice Wolfthorn Deostick für Männer 50 ml, 24/7 Frischhh bei täglicher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € 65.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Old Spice Deodorant Stick Wolfthorn 50ML Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,00 € 80,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Old Spice Wolfthorn Deo-Stick für Herren 85 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,25 € 61,76 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Old Spice Körperpflegemittel Wolfsdorn Parfümierter Deostick 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,73 € Versand kostenfrei Gesamt 11,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Old Spice Wolfthorn Deodorant Stick (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr erfrischend
Amarouk R Juni 2024

Dieses Produkt hat mich positiv überrascht, da es länger hält als erwartet. Andere Produkte verfliegen oft nach kurzer Zeit, aber dieses hält tatsächlich auch über den ganzen Arbeitstag. Wahrscheinlich nicht so gut, wenn man viel schwitzt.

5/5
★★★★★ Frisch wie ein Obstbaum
Amazon Kunde Juni 2024

Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, da ich bereits mit Aftershave und Lotion vertraut bin und es ausprobieren wollte. Ich muss sagen, einfach ein top Produkt! Während andere Marken nachlassen, bleibt der Duft bei diesem Produkt beständig. Ich wurde sogar gefragt: "Wow, so fruchtige Orangen unter den Achseln?".

5/5
★★★★★ **Ein fruchtiger und erfrischender Duft**
EBU Oktober 2023

Der Old Spice Deostick WolfThorn für Männer bietet einen fruchtigen und erfrischenden Duft sowie zuverlässigen Schutz gegen Schweiß und Körpergeruch. Mit einer Mischung aus Zitrusnoten, fruchtigen Akzenten und würzigen Elementen hebt sich dieses Deodorant deutlich ab. Der langanhaltende Duft ist sowohl fruchtig als auch beruhigend cool.

Dieses empfehlenswerte Produkt erhält eine Bewertung von 5 Sternen und wird für Männer empfohlen, die einen einzigartigen Duft suchen. Mehr Produkte mit ähnlichem Duft wie Swagger werden vom Rezensenten gewünscht. Insgesamt ein qualitativ hochwertiges Produkt mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Smell
leo Juli 2024

Die Duftnoten des Deodorant-Sprays und des Deosticks unterscheiden sich stark voneinander. Während der Deostick fruchtig ist, hat das Spray einen maskulineren Duft. Beide Gerüche sind angenehm, jedoch sehr unterschiedlich.

4/5
★★★★☆ Tolles Deo aber nicht mein Geruch
Yonas Juni 2024

Ich habe bereits mehrere Deos getestet, aber dieser Duft war nicht mein Favorit. Trotzdem, super Produkt ohne Flecken und mit langanhaltendem Duft. Ich empfehle es weiter und bestelle schon seit Jahren eine andere Sorte.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Herren
50 ml
Deo Stick
Paste
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram