Bruno Banani Deospray Made for Men (150 ml) Deo Spray

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Duftnote: Apfel Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
3,95 €
Ø 5 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
3,95 €
Ø 5 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
ab 3,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Körperspray Made for Men, Herrenduft, 150 ml, Flüssigkeit,... Amazon Bruno Banani Körperspray Made for Men, Herrenduft, 150 ml, Flüssigkeit,... Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Made For Man Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Bruno Banani Made For Man Deodorant Spray 150 ml 4,89 € Versand kostenfrei Gesamt 4,89 € → zum Angebot
• Bruno Banani Herren Deodorant-Spray - Frischer Duft, langanhaltender Schutz,... Kaufland Bruno Banani Herren Deodorant-Spray - Frischer Duft, langanhaltender Schutz,... 3-4 Werktage 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Körperspray Made for Men, Herrenduft, 150 ml, Flüssigkeit, Bergamotte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 26.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Körperspray Made for Men, Herrenduft, 150 ml, Flüssigkeit, Bergamotte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 26.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Made For Man Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,89 € Versand kostenfrei Gesamt 4,89 € → zum Angebot
Bruno Banani Herren Deodorant-Spray - Frischer Duft, langanhaltender Schutz, 150 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,85 € 49,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Bruno Banani Deospray Made for Men (150 ml) Test

5/5
★★★★★ frischer Männerduft
Engel96 Februar 2024

Ich habe diesen Duft als Valentinstagsgeschenk für meinen Liebsten gekauft. Ich schätze es, wenn Männer gut riechen und dieses Deo-Body-Spray ist perfekt für unterwegs und passt in meine Handtasche. Der Duft ist frisch und angenehm, etwas Neues, aber trotzdem schön.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Tante K Februar 2024

Mein Partner benutzt diesen Duft schon seit Langem. Leider sind alle anderen Varianten bei uns erhältlich, nur diese nicht. Daher bestellen wir das Deo nun auch online. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Ein muss für Männer
Luna Januar 2024

Das Bruno Banani Körperspray für Herren begeistert mit seinem unwiderstehlichen Lavendelduft, der dezent und langanhaltend ist. Die handliche 150 ml Flasche ist perfekt für unterwegs und ein absolutes Must-Have für Männer, die frische, maskuline Düfte lieben. Erlebe jetzt den einzigartigen Duft von Bruno Banani!.

5/5
★★★★★ Mein aktuelles Lieblingsdeo 😍
Fossi Dezember 2023

Der Duft dieses Parfüms ist schwer zu beschreiben, eine Mischung aus fruchtig und kräftigem Sandelholz, jedoch nicht überwältigend wie die meisten anderen Parfums. Die Wirkung ist ausgezeichnet und die Anwendung typisch für Deos. Besonders erwähnenswert ist der günstige Preis - unter 3€ auf Amazon (inklusive Versand mit Prime).

Im Supermarkt bekommt man für diesen Preis selten ein vergleichbares Produkt. Definitiv empfehlenswert! Aber bitte nicht alle aufkaufen, ich brauche bald Nachschub. 😅.

5/5
★★★★★ Bestes Deo ever - Bruno Banani PURE MAN
Alex Oktober 2023

Ich schwöre auf das Bruno Banani Pure Man Deo! Seit Jahren begleitet mich dieser Duft, der einfach perfekt zu mir passt und den ganzen Tag im Büro durchhält. Im Winter kombiniere ich das Deo gerne mit dem passenden Eau de Toilette Spray für ein rundum harmonisches Dufterlebnis. Die holzig-frische Note ist angenehm maskulin, frisch und geheimnisvoll zugleich.

Ich kaufe immer gleich 5 Dosen auf Vorrat, denn dieses Deo ist einfach top! Jeder Mann sollte es ausprobieren. Vielen Dank fürs Lesen - hoffentlich konnte ich dir mit meiner Bewertung weiterhelfen. :).

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
Deo Spray
Produktmerkmale
Apfel
Damen, Herren
Rosmarin
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram