Adidas Power Booster Antitranspirant-Deo Roll-On Woman 72h (50 ml) Deo Roller

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Für wen: Damen Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,52 €
ab 1,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml iparfumerie Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml 1-2 Werktage 1,84 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
  • Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml, Grundpreis: NOTINO Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 2,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
  • Adidas Power Booster Anti-Durchspirant Roll On 50ml Amazon Adidas Power Booster Anti-Durchspirant Roll On 50ml Auf Lager 5,52 € Versand kostenfrei Gesamt 5,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.84 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,84 € 36,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Adidas Power Booster Antitranspirant-Deoroller für Damen 72h 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,30 € 46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Adidas Power Booster Roll-on-Antitranspirant 50 ml Kaufland Angebotsinfo 10-12 Werktage 2,35 € 47,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Adidas Power Booster Anti-Durchspirant Roll On 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,52 € Versand kostenfrei Gesamt 5,52 € → zum Angebot
Adidas Power Booster Anti-Durchspirant Roll On 50ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,52 € Versand kostenfrei Gesamt 5,52 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.

Adidas Power Booster Antitranspirant-Deo Roll-On Woman 72h (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wesentlich schlechter als der Vorgänger, hält nicht lange, rollt nicht gut
Serendipity Dezember 2024

Vorheriges Modell war mein Favorit, jahrelang im Einsatz. Der angebliche Power Booster enttäuscht völlig; die Wirkung fehlt. Schönes neues Design, doch Inhalt und Ergebnis deutlich schlechter. Die Applikatorkugel hakt, ist zu schwergängig und verklebt schnell. Insgesamt eine große Enttäuschung.

Allgemeine Daten
Damen
50 ml
Deo Roller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram