Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on (20 ml) Deo Roller

Menge: 20 ml Produkttyp: Deo Roller Produkttypen: Antitranspirant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
ab 9,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Perspirex Strong Antitranspirant Roll-On 20 ML Onfy.de Perspirex Strong Antitranspirant Roll-On 20 ML 1-3 Werktage 9,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
  • Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml medpex Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
  • Schäfer Pharma GmbH Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml 18083529_DBA die Beraterapotheke Schäfer Pharma GmbH Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml 18083529_DBA 10,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.02 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Perspirex Strong Antitranspirant Roll-On 20 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,02 € 451,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,11 € 455,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Schäfer Pharma GmbH Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml 18083529_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on, 20 ml Roll-On Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,80 € 740,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:40 Uhr.

Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perspirex Strong Antitranspirant Roll-on (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 ml
Deo Roller
Antitranspirant
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram