Bruno Banani Magic Woman Antiperspirant 48H (150 ml) Deo Spray

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Antitranspirant Magic Woman 150ml Amazon bruno banani Antitranspirant Magic Woman 150ml Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Magic Woman Antiperspirant 48 Std. für Damen 150 ml iparfumerie Bruno Banani Magic Woman Antiperspirant 48 Std. für Damen 150 ml 1-2 Werktage 5,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• Bruno Banani Antitranspirant Magic Woman 150 ml Beautywelt Bruno Banani Antitranspirant Magic Woman 150 ml 6,71 € Versand kostenfrei Gesamt 6,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
bruno banani Antitranspirant Magic Woman 150ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 19.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
bruno banani Antitranspirant Magic Woman 150ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 19.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Magic Woman Antiperspirant 48 Std. für Damen 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,27 € 35,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Bruno Banani Antitranspirant Magic Woman 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,71 € Versand kostenfrei Gesamt 6,71 € → zum Angebot
bruno banani Antitranspirant Deodorant Magic Woman 150ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 7,49 € 49,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Bruno Banani Magic Woman Antiperspirant 48H (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft, hält lange frisch
Lena K September 2025

Das Antitranspirant überzeugt mit einem angenehm intensiven, langanhaltenden Duft und zuverlässigem Schutz. Preislich etwas höher, aber die Wirkung und der Duft rechtfertigen den Aufpreis. Ich gönne es mir ab und zu, weil es sich wirklich lohnt.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duft und guter Halt, mit kleinem Manko
Junior November 2025

Das Bruno Banani Anti-Transpirant Pure Woman Deo hat mich rundum überzeugt. Der frische, feminine Duft entspricht dem Parfum der Serie – dezent, aber präsent. Besonders positiv: langanhaltender, zuverlässiger Schutz und keine unschönen Rückstände auf Kleidung.

Ein kleiner Nachteil ist die kurz sichtbarbleibende Duftwolke beim Aufsprühen, die zwar schnell verfliegt, aber zunächst auffallen kann. Insgesamt überzeugt das Anti-Transpirant durch Duft, Wirksamkeit und Materialschonung der Textilien. Für mich ein gelungenes Deo, das ich aufgrund seines angenehmen Geruchs und der guten Schutzwirkung gerne wieder kaufen würde.

3/5
★★★☆☆ Duft schön, Haltbarkeit eher durchschnittlich
Anna Juli 2025

bruno banani Antitranspirant überzeugt mit einem dezenten, leicht süßlich-frischen Duft, der nicht aufdringlich ist. Die schweißhemmende Wirkung lässt bei mir allerdings nach einigen Stunden nach, besonders bei viel Bewegung. Für kurze Tage oder Gelegenheiten ausreichend, für ganztägige Sicherheit würde ich andere Produkte empfehlen. Gut für spontane Einsätze, aber keine dauerhafte Lösung bei hoher Aktivität.

2/5
★★☆☆☆ Leider sehr enttäuscht
Blume Februar 2024

Ich bin ein großer Fan der Parfums von Bruno Banani, daher habe ich mich auch auf das Deo gefreut. Leider hält der Duft nur beim Aufsprühen, danach verflüchtigt er sich schnell. Zudem entsteht viel weißer Rauch oder Staub.

Der Duft haftet leider nicht lange auf der Haut. Schade. 😔.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen
150 ml
Deo Spray
Antitranspirant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram