Chanel Bleu de Chanel Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★★ (16 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnoten: aromatisch - holzig Menge: 100 ml Produkttyp: Deo Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,50 €
Ø 51 €
45,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,50 €
Ø 51 €
45,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 49,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Chanel - Bleu de Chanel - 100ml Deospray - Deodorant, Grundpreis: € 495,-... Onlinestore-John Chanel - Bleu de Chanel - 100ml Deospray - Deodorant, Grundpreis: € 495,-... 1-3 Werktage 49,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
  • Chanel Bleu de Chanel Deodorant 100 ml Herren, Grundpreis: € 500,- / l Parfuem365 Chanel Bleu de Chanel Deodorant 100 ml Herren, Grundpreis: € 500,- / l 3-8 Werktage 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
  • CHANEL Deo-Spray Bleu de Chanel Otto CHANEL Deo-Spray Bleu de Chanel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.5 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Chanel - Bleu de Chanel - 100ml Deospray - Deodorant, Grundpreis: € 495,- / l ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,50 € 495 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Chanel Bleu de Chanel Deodorant 100 ml Herren, Grundpreis: € 500,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,00 € 500 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Chanel Bleu De Chanel Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 508,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,89 € 508.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
CHANEL Deo-Spray Bleu de Chanel Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Chanel Bleu De Deodorant Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 54,89 € 548.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
Chanel E001-20P-008871-OS, Chanel Bleu De 100ml Deodorant Spray Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € 549.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Chanel Bleu De Chanel Pour Homme Deo Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Chanel Bleu De Chanel Pour Homme Deo Spray 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,98 € 569.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:42 Uhr.

Chanel Bleu de Chanel Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Dro
Hansolo6464 Juli 2023

Stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So nice
singh Januar 2023

Very nice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut..
Jens K März 2022

Sehr gute Qualität und riecht sehr gut. Gruß Jens 👍😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Monika L Januar 2022

Perfektes Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
aromatisch, holzig
100 ml
Deo Spray
Dose, Pumpzerstäuber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram