Nivea MEN Dry Impact Deo Roll-On (50 ml) Deo Roller

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Roller Produkttypen: Antitranspirant Anwendungsgebiet: Achseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
4,50 €
Ø 8 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
4,50 €
Ø 8 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
ab 4,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NIVEA 81610, NIVEA MEN Antiperspirant Deo Roll on Dry Impact 50 ml female, lyko NIVEA 81610, NIVEA MEN Antiperspirant Deo Roll on Dry Impact 50 ml female, siehe Shop 4,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
  • Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Men Deo Roll-On Dry Impact 50 ML Onfy.de Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Men Deo Roll-On Dry Impact 50 ML 1-3 Werktage 4,54 € + 5,98 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
  • NIVEA MEN Dry Impact Deo Roll On Amazon Marketplace NIVEA MEN Dry Impact Deo Roll On Nur noch 6 auf Lager 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA 81610, NIVEA MEN Antiperspirant Deo Roll on Dry Impact 50 ml female, ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 4,50 € 90 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Men Deo Roll-On Dry Impact 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,54 € 90.8 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
NIVEA MEN 6536305004, NIVEA MEN Dry Impact Deo-Roller 50,0 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,01 € 140.2 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
NIVEA MEN 6536305004, NIVEA MEN Dry Impact Deo-Roller 50,0 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,01 € 140.2 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
NIVEA MEN Dry Impact Deo-Roller 50,0 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,01 € 140.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
NIVEA Men Dry Impact, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 48 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,19 € 163,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Nivea Men 81610-01000-64, Nivea Men Dry Impact Roll-on (Roll-on, 50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,87 € 237.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Nivea Men Dry Impact Deo Roll-on 50 ml 019680da-5377-7839-a52c-58adcf94574c Dress for Less Angebotsinfo 12,61 € Versand kostenfrei Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Nivea Men Dry Impact Deo Roll-on 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 12,61 € 252.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 12,61 € → zum Angebot
NIVEA MEN Dry Impact Deo Roll On Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Nivea MEN Dry Impact Deo Roll-On (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
A. M Juli 2019

Ausgezeichnet! Ich habe mir den Deo-Roller meines Mannes geschnappt (die Frauendeos sind häufig zu blumig) und wir sind beide sehr zufrieden - selbst bei den 40 Grad der letzten Woche.

5/5
★★★★★ Super
Ben1602 September 2019

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält wofür es gemacht wurde
Kevin K Juli 2019

Benutze ich seit jetzt etwas mehr als 10 Jahren ziemlich regelmäßig. Ich habe selbst empfindliche Haut und hatte mit diesem Antitranspirant noch keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder.
Manuela März 2019

Sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Deo Roller
Antitranspirant
Anwendung
Achseln
bis zu 48 h
Produktmerkmale
Herren
50 ml
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram