Dior Hypnotic Poison Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: blumig - orientalisch Menge: 100 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,61 €
ab 39,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Hypnotic Poison Deodorant Spray Flaconi DIOR Hypnotic Poison Deodorant Spray 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• DIOR F056364009, DIOR Hypnotic Poison Deodorant 100 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR F056364009, DIOR Hypnotic Poison Deodorant 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
• Dior Deo-Roller Hypnotic Poison Deodorant Spray 100ml Otto Dior Deo-Roller Hypnotic Poison Deodorant Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 79,61 € Versand kostenfrei Gesamt 79,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Hypnotic Poison Deodorant Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
DIOR Hypnotic Poison Deodorant 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
DIOR F056364009, DIOR Hypnotic Poison Deodorant 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,83 € 408.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Dior F056364009, Dior Hypnotic Poison Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 429.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
DIOR Hypnotic Poison Deodorant Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,78 € Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Dior Hypnotic Poison, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,84 € 438,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Dior 56364009, Dior Hypnotic Poison (Spray, 100 ml) (56364009), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 47,12 € 471.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Christian Dior Hypnotic Poison Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 475,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,59 € 475.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Christian Dior Hypnotic Poison proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 47,84 € 478.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,83 € → zum Angebot
Dior Hypnotic Poison Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 525,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,59 € 525.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Dior Hypnotic Poison Deo Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 59,31 € Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Hypnotic Poison Deo Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 59,31 € 593.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Hypnotic Poison Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe es!!
Corinna G Oktober 2022

Das Dior Hypnotic Poison Deodorant ist einfach fantastisch! Der Duft ist absolut umwerfend und hält erstaunlich lange an. Manchmal reicht mir sogar nur das Deo, ohne das Parfum zu verwenden. Es ist sehr ergiebig und man benötigt nur eine kleine Menge.

Wenn meine Flasche leer wird, werde ich definitiv eine neue bestellen. Ich kann es nur empfehlen! 👌 #Dior #HypnoticPoison #Deodorant #Duft #Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Mai 2019

Absolut überzeugendes Deo. Anfangs dachte ich, dass die 100 ml schnell aufgebraucht sind, aber das täuscht. Nur eine geringe Menge genügt für einen intensiven Duft. Werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ tolles Produkt - hält lange
A. F November 2017

Ich bin schon Besitzer des Hypnotic Poison Parfüms und habe mich endlich dazu entschieden, auch das Deo zu kaufen. Zugegebenermaßen war mir der Preis lange Zeit zu hoch, aber dank eines Amazon-Gutscheins zum Geburtstag habe ich es mir endlich gegönnt. Und ich habe es nicht bereut. Die Flasche ist leicht und perfekt für unterwegs.

Der Duft hält lange an und das Deo fühlt sich angenehm auf der Haut an. Ich benutze es regelmäßig und nach fast einem Jahr ist die Flasche immer noch halb voll. Für alle, die den Duft des Parfüms mögen, kann ich den Kauf des Deos nur empfehlen - auch wenn es zunächst teuer erscheinen mag, ist es meiner Meinung nach den Preis wert.

5/5
★★★★★ hypnotic eau sensuelle
gds Mai 2014

Der Duft des Hypnotic Poison Deo Spray unterscheidet sich vom EDT, aber ich finde es fraglich, ob es sich wirklich um eau sensuelle handelt, da der Zusatz auf der Verpackung fehlt. Es steht lediglich Hypnotic Poison Deo darauf. Meiner Meinung nach sollte der sensuelle Charakter des Produkts klar erkennbar sein.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
100 ml
Deo Spray
Dior Poison
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram