Monteil Super Sec Deodorant Roll-On (50 ml) Deo Roller

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller Verpackungsart: Roll-on
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,82 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,82 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 15,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monteil Deodorant Super Sec Roll-On 50 ml Beautywelt Monteil Deodorant Super Sec Roll-On 50 ml 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml Amazon Marketplace Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml Auf Lager 15,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml 1294 kosmetikfuchs Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml 1294 16,52 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.82 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Monteil Deodorant Super Sec Roll-On 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Monteil Solutions Super Sec Roll-on Deodorant, 50 ml 1294 kosmetikfuchs Angebotsinfo 16,52 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Monteil SOLUTIONS Super Sec Roll-on Deodorant, Grundpreis: € 335,80 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 16,79 € 335.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Monteil Paris 001440, Monteil Paris Solutions Super Sec Poll-on Deodorant 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 378 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Monteil Super Sec Deodorant Roll-On (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Schutz gegen Schweißgeruch.
Christine W Dezember 2020

Dieses Deo begleitet mich seit Jahren und ist mein Favorit gegen unangenehme Gerüche. Auch bei Hitze hält es den ganzen Tag lang frisch. Die Achseln bleiben zwar nicht trocken, aber der angenehme Duft ist unschlagbar. Die Lieferung erfolgte prompt am nächsten Tag.

5/5
★★★★★ Wirkungsvollste Produkt welches ich je ausprobiert habe!
Mama B November 2020

Dieses Deo ist der absolute Wahnsinn! Trotz normalem Schwitzen beim Sport riecht man überhaupt nicht mehr nach Schweiß. Das Geruchsneutrale Deo ist für Männer und Frauen geeignet und mit jedem Parfüm verträglich. Ich liebe dieses Produkt und benutze es seit Jahren.

Immer im Wechsel mit der Monteil Deo-Creme, die ich als hygienischer empfinde. Einziger Nachteil des Roll-Ons ist die Übertragung von Bakterien, daher sollte er nur von einer Person verwendet werden. Das Deo wird morgens nach dem Waschen aufgetragen und hält den ganzen Tag.

Eine Dose reicht mir 2-3 Monate. Kein normales Deo kann hier mithalten.

3/5
★★★☆☆ wirkt bei mir leider nicht
DaDaNi September 2021

Ich habe dieses Produkt gekauft, um mein starkes Schwitzen zu bekämpfen, jedoch war der Erfolg enttäuschend. Möglicherweise war es als männlicher Anwender nicht die richtige Wahl, da der Duft des Deos eher feminin ist. Leider war die Wirkung zu schwach, da ich sehr stark schwitze.

5/5
★★★★★ Frische
hase Juni 2024

Der langanhaltende Duft gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
50 ml
Deo Roller
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram