Borotalco Intensive Antitranspirant-Spray (150 ml) Deo Spray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Für wen: Damen Menge: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,60 €
Ø 4 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,60 €
Ø 4 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,46 €
ab 3,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Borotalco Intensive Deodorant Spray 72h 150 ml, Grundpreis: € 24,- / l NOTINO Borotalco Intensive Deodorant Spray 72h 150 ml, Grundpreis: € 24,- / l 1-2 Werktage 3,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
  • Talkumpuder, Bernstein-Deospray für Männer, alkoholfreie Formel mit absolutem Amazon Marketplace Talkumpuder, Bernstein-Deospray für Männer, alkoholfreie Formel mit absolutem Nur noch 5 auf Lager 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
  • Borotalco Deo-Spray Deo Spray Intensive Unique Scent of, 150 ml Otto Borotalco Deo-Spray Deo Spray Intensive Unique Scent of, 150 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Borotalco Intensive Deodorant Spray 72h 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,60 € 24,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Borotalco Intensive Deodorant Spray 72h 150 ml, Grundpreis: € 24,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,60 € 24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Borotalco Deospray Intensive 150 ml, Grundpreis: € 31,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 4,75 € 31.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Borotalco Intensive, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 15 ml, 48 h, Jeder Hauttyp Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 7,32 € 488,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Talkumpuder, Bernstein-Deospray für Männer, alkoholfreie Formel mit absolutem Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Borotalco Deo-Spray Deo Spray Intensive Unique Scent of, 150 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,46 € 89,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:56 Uhr.

Borotalco Intensive Antitranspirant-Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Geruch
Wassermann April 2024

Angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deo Spray
Produktmerkmale
Damen
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram